Отношения
Помогите в отношений с девушкой!
Есть девушка до того как мы начели встречаться у нее много было поклоников сейчас я сменил ей симку и удалил страницу в контакте в итого она дала свой номер какимто старым знакомым и те ей названивают я прошу ее перестать с ними общаться она всеравно в тайне от меня с ними общаеться хотя они даже не из нашего города! такое же дело с контактом сначало просто спросил пороль и попросил не с кем из парней не переписываться каво я не знаю в итого она удоляла просто сообщения я спалил и удалил страницу сказал сиди за моей недавно узнал что она создала новую страницу и скем и о чем там переписываеться мне не известно( хотя говорит опять же что только с друзьями девушка всегда у мя на контроле где во скока и скем она я знаю хотя болшее время она со мной задаю ей вопрос зачем с ними переписываешься и мне она отвечает "мне что не общаться не с кем это мои старые знакрмые" Хотя я ей разрешаю общаться с теми каво я сам знаю лично даже говорю ей познакомь меня с ними что бы я знал кто такие и общайся а на вопрос почему врещь ответ я тебя люблю больше не буду врать Вот что мне сней делать?(
Брось ее! Если девуша тебя любит несомненно будет уважать твои мнения и ценить тебя! Она просто игривая и если кто то даст большего чем ты она несомненно уйдет, так что не надо задумываться и ищи другую. Поверь однажды ты найдешь ту которую также будет относится к тебе, вот она и будет тебя искренне любить!
чувак, ты явно не здоров... и девушка у тебя дура полнейшая.... раз с таким встречается, да еще и позволяет такую хрень в отношение себя.... короче, вы нашли друг друга))))))))))))))))))
Ну наверно такой тотальный контроль это перебор и раз она это терпит, значит любит... может все же стоит ей доверять? Тогда и следить за ней не придется.. .
А лично я когда встречалась с парнем, сама не хотела ни с кем общаться...
Порвать с друзьями - это не выход. Мне тоже не всегда нравится, что мой общается с друзьями, но я наблюдаю, делаю выводы Но вот тебе вопрос - ты то со сврими друзьями общаешься и страница своя есть. А удаляет она только потому что ты ей все запрещаешь. Доверять тоже надо, но и проверять не мешает. У каждого человека есть старые знакомые, с которыми приятно пообщаться, что вовсе не значит то, что она изменяет. Она же не с бывшими парнями переписывается. Если ты и дальше так будешь себя вести, то она скоро сбежит от тебя.
зачем писать такую петицию мне лень читать
Смените тактику. От контроля -до равнодушия до ее дел. У вас незрелые отношения, детский сад
ой я бы ответила, но слишком многа букав...
Небось девушка маленькая еще... или глупенькая. А вы - тиран. Нелшьзя так контролировать любимого человека!!!! Это ей нужно от вас бежать. А не вам с ней что то делать. Или просто начните ей доверять. Иначе рискуете в одиночестве остаться на всю жизнь.
не лезь а то будет совсем все наоборот
О том, чтобы порвать с друзьями (в её случае с подругами) речи как я понял и не идёт. Ты правильно делаешь. Как у неё таких друзей за х*й и в музей. никого не хотел обидеть. Просто покажи ей как-нибудь, что такие штуки с тобой не проходят, что если тебе неприятно, что она с ними общается, то пусть и не общается. ты в конце концов мужик или нет. Поставь ей ультиматум. Может есть страх, что она их выберет, но тогда уж сам решай, что тебе важнее, быть обманутым и с ней, или честным самому себе и без неё. второё на МОЙ взгляд важнее. И где-то слышал такую поговорку, что уступать можно лишь тому человеку, с которым готов прожить всю жизнь. Да и неприятная нотка в конце, если она не может общаться на твоей странице вконтакте, и создаёт свою, может что-то скрывает. Задумайся. Ну и уж точно послесловие. Зачем её-то всегда контралировать, это на поранойю похоже. Мне кажется, что если девушка захочет изменить, она так это сделает, что ты близко не узнаешь. В общем удачи тебе дружище в этом нелёгком бою...
я бы такой контроль не терпела
ты подозреваешь ее во лжи (думаешь что они не просто знакомые) или это у тебя такая ревность (что ты не в курсе, что она время не с тобой проводит)? ?
если это первый вариант, то возникает вопрос, а зачем она тогда с тобой, может ее что то в тебе не устраивает
а если второй вариант, то мне девушку жалко
да пусть делает, что хочет.... а если не доверяешь человеку ...зачем с ним вообще встречаться?
Да уж! Мне кажется это слишком! Постоянный контроль-это ужасно! Скажу так, у каждого долно быть своё личное пространство, где ему будет уютно, а ты лишаешь этого человека этого же пространства! Так нельзя! Девушка может долго не выдержать! И еще, все отношения строятся на доверии! Нужно доверять! p.s. очень похож ты на моего бывшего парня, из-за такого контроля я его и бросила!!!!