Отношения
Помогите в отношениях с девушкой
Всем привет, у меня такой вопрос, познакомился с девушкой, общаемся по телефону, случайно встретелись, и я не осмелился к ней подойти, то ли стеснялся, то ли боялся, позже позвонила как обычно, и сказала мол,чего не подошел, ТЕБЕНЕ сТЫДНО:?? я сказал что стыдно.Как мне к этому отнестись? Как быть дальше?-помогите. Заранее спасибо.
Игорян, ты же знаешь что девушки любят уверенных парней. ты должен был взять инициативу в свои руки, сам подойти, сделать комплимент, не волнуся, при встрече будь собой, не говори чепухи, говори по сути, шути много. должно быть чувство юмора, сделай комплимент, подари цветочков, в общем будь мужиком
пригласить на свидание и не стесняться будь уверенней открытым
Когда позвонила и сказала "тебе не стадно? ", надо было ответить "стыдно, у кого видно "))
А вот теперь фиг знает ) Надо тебе самому теперь ее в чем то застыдить, и тогда после этого уже начинать шаги на сближение. Если сейчас будешь пробовать сближаться, хз че получится, ибо у вас счет 1:0 в ее пользу.
А вот теперь фиг знает ) Надо тебе самому теперь ее в чем то застыдить, и тогда после этого уже начинать шаги на сближение. Если сейчас будешь пробовать сближаться, хз че получится, ибо у вас счет 1:0 в ее пользу.
пересиль страх и сделай Поступок, чтоб запомнился ей на всю жизнь (в хорошем смысле)
Рассказать ей все как есть, и назначить свидание, подойти будет уже легче. Надо делать то, чего боишься страх тогда исчезнет.
ну не подошел.. . и что тебе стыдится??.. если она такая смелая, то почему не подошла?
лошара) ) развеселись и решись-пригласи ее куда-нибудь :))
больше уверенности в себе! ты же парень! Девушки НЕ любят тряпок! Будь решительнее! не прогадаешь!
Судя по всему с девушкой тебе повезло, в плане человечности. Иди!!!! И относись ко всему, попроще, не замарачивайся.
Похожие вопросы
- Помогите разнообразить отношения с девушкой и как ко мне относятся девушка, простите, что так много придётся читать))
- Помогите в отношений с девушкой!
- помогите в отношениях...плииииз!!!девушки особенно вы...подскажите....
- помогите в отношения с девушкой
- Помогите с отношениями с девушкой.
- помогите в отношениях с девушкой
- Помогите с отношениями с девушкой.
- Помогите в отношениях с девушкой...
- помогите в отношении с девушкой
- Помогите разобраться в отношениях с девушкой!