Отношения
помогите в отношения с девушкой
общем такая проблема, мне очень нравится девушка но у нее есть парень,она знает что она мне нравится, но она играет со мной ой на самам деле ваще пофиг на меня ейй и так куча парней пишет она мне то звонит то трубки не берёт , не хочет чтоб я забыл про неё, но она мне ппц как нравится как сделать так чтоб ей стало на меня не пофиг? и кстаате когда на учёбе я делаю комплименты другим девушкам она оч злится!!!!как вы думаете стоит ли заигрывать при ней с другими девками , это м не в + или нет я хочу чтоб она была моейй, сейчас она бывает звонит сама и пишет болтаем как друзья но охото большего!!! но когдато она мне сказала неТ!!!!и другу сваему сказала что я ей ваще не нужен а щяс такое вот, а не давно мне в контакте написала что нам надо меньши общатся потому что общааясь больше со мной она начинает разлюбливать своего парня) её слова, что мне делать!!!
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что
поможет стать вам счастливее
мал ты еще конечно для девок, но принцип конкуренции освоил уже... продолжай и дальше общаться с другими у нее на виду, попробуй одну из них в кино пригласить...
Забудь про нее.
На хер ты ей не нужен, она хочет нравиться всем и быть лучше всех, видит что ты общаешься с другими и думает что они лучше неё и нравятся тебе больше, вот и бесится от этого, пишет, звонит чтобы не здавать позиций. Она хочет НРАВИТСЯ ВСЕМ пойми это. Это нормальное желание любой девушки. А тебе увы ничего не светит.
Тебе кто то там сказал что ему кто то сказал.. . не слушай людей, люди подлые. Я так понял ты молодой парень, знаешь я думаю тебе не стоит в твои годы бегать за тем кто тебя не хочет, так как по мне она просто любит когда возле ние суета, когда много парней и все готовы упасть в ноги. не буть одним из них. мой тебе совет ты лучше вытри сопли, стань мужиком, покажи ей что она не одна девушка на свете что есть другие и поверь мне таки есть другие и на много лучше чем она и ты это поймешь не сразу но все таки поймешь. Знаешь а любить это очень больно и от этого нет лекарства