Отношения
Парень, 25 лет, говорит, что разучился ухаживать. Как вы думаете: ЭТО НОРМАЛЬНО??
уууу! профессионально кадрит.
да лень свою прячет ...досиделся в инете ...а говорить то что то надо вот и заполняет паузу....
просто нет той которая пробудила бы на такие желания
Нормально, если прошлые ухаживания за девушками ни к чему хорошему не приводили
Нет, это не нормально.
Он избалован женщинами. Он уже не охотник, а жертва.
Думаю нет, но такое бывает, у меня муж такой... Но, хорошего в этом я ничего не вижу. :)
да конечно, нормально.. . он же и не умел этого никогда делать.. .
это ж нужно ДУМАТЬ!!!
Он не умел, еще не научился, а уже разучился. Но вам это только на руку, научите его как вам надо за вами ухаживать!!!
такое бывает...
Это чушь.
Кокетничает
это он просто ленится.
Бред
Да нормально это, тем более если у него до этого только 2 девушки было. И он скорее не разучился а так толком и не научился ухаживать.. .
Аналогичная проблема у друга, постоянно ко мне или ещё к кому нибудь из знакомых обращается за советом...
может просто кадрит, а может ему надоело.... когда ухаживаешь за девушкой которая тебе нравится порой забываешь самого себя и начинаешь подстраиваться под её идеалы.... а это порой так надоедает....
Значит он девственник!
Да он он еще и не умеет ухаживать