Отношения

Парень, 25 лет, говорит, что разучился ухаживать. Как вы думаете: ЭТО НОРМАЛЬНО??

уууу! профессионально кадрит.
Виктория Куликова
Лучший ответ
да лень свою прячет ...досиделся в инете ...а говорить то что то надо вот и заполняет паузу....
просто нет той которая пробудила бы на такие желания
Нормально, если прошлые ухаживания за девушками ни к чему хорошему не приводили
Александр Торопов дополнение маленькое: у него только две двушки до этого были..
только 2 и только!
Нет, это не нормально.

Он избалован женщинами. Он уже не охотник, а жертва.
Alex Bear
Думаю нет, но такое бывает, у меня муж такой... Но, хорошего в этом я ничего не вижу. :)
да конечно, нормально.. . он же и не умел этого никогда делать.. .
это ж нужно ДУМАТЬ!!!
Он не умел, еще не научился, а уже разучился. Но вам это только на руку, научите его как вам надо за вами ухаживать!!!
такое бывает...
Тина **********
Это чушь.
Кокетничает
**
***камшат ***
это он просто ленится.
Бред
Да нормально это, тем более если у него до этого только 2 девушки было. И он скорее не разучился а так толком и не научился ухаживать.. .
Аналогичная проблема у друга, постоянно ко мне или ещё к кому нибудь из знакомых обращается за советом...
может просто кадрит, а может ему надоело.... когда ухаживаешь за девушкой которая тебе нравится порой забываешь самого себя и начинаешь подстраиваться под её идеалы.... а это порой так надоедает....
Алёна Цыкун
Значит он девственник!
Да он он еще и не умеет ухаживать