Знаете, по-моему это ваше право -- отказать в любой момент. Есть такой сериал "Закон и порядок". В одной из серий показывают процесс. Женщина подала на мужчину в суд за изнасилование. Ситуация такова -- они познакомились по-моему на вечеринке, он пригласил ее к себе домой, она вроде как не против. И вдруг в самый, что называется ответственный момент она понимает что не хочет секса. Когда она говорит ему об этом, он выставляет ей обычные мужские контраргументы вроде "ну я не понял что ты имела в виду... ", и дело заканчивается плохо.
Так вот, в суде адвокат женщины сказал следующую фразу, которую неплохо было бы зарубить себе на носу всем брутальным мужчинам.
"Мы живем в свободной стране. Свобода подразумевает свободу выбора. Это значит, что у каждого из нас есть право сказать "нет" в любой ситуации. И если женщина говорит мужчине "нет", а он ее не слышит, это называется изнасилованием"
Я к чему это все говорю.. . Тут много чего на вас вылили. Не берите в голову. Вы свободный человек и вы правы. Хоть со свадьбы сбежать, хоть просто отказать если вам так захотелось. И ваш выбор должны уважать. В частности мужчина, которого вы бросили. Это в конце концов не семью с детьми оставить как делают многие из них, правда? Скажите спасибо богу что узнали какой ваш "милый" на самом деле. И убедитесь в том, что бросили вы его правильно. :)
А по поводу сказать что он мудак.. . Он вас просто не услышит.
Удачи вам в жизни, вы очень мужественный человек! :)
Отношения
Как сказать бывшему жениху-что он мудак?)))) И не нарваться на дальнейшие оскорбления. (сбежала я)
Ничего не говори.
Лучше займись собственным будущим.
Сбежала, значит сбежала. Забудь и не трогай.
ахах)) ) а зачем говорить? ) вы итак его оскорбили хуже некуда)
Он мудак только потому что женился на мудачке...
Сбежала со свадьбы? Или от него сбежала к маме? Может дело то и не в нем вовсе? В любом случае объясните ему все как есть и только правду, не начинайте придумывать что нибудь эдакое. Поймет я думаю.