Отношения

Секрет хорошего и долгого брака - это умение терпеть? Или что нибудь еще?

Антон Пищулин
Взаимопонимание, любовь, умение и желание идти на компромиссы.
Татьяна Воронина
Лучший ответ
доверие, уважение, умение обсудить и понять, старание не грузить друг друга, а еще.... создавать семью надо не из-за гормонального взрыва, а по расчету.... расчету на долгую совместную жизнь, расчету на свои силы, на трезвый ум, и умение прощать, все не просто и не однозначно, жизнь не белое и черное, много это
В*
Вовка ***
Это взаимопроникновение двух любящих душ! Нужна Любовь, открытость. готовность к компромисам, терпение и главное ЖЕЛАНИЕ сделать жизнь друг другу СКАЗКОЙ!!!
Умение идти на компромисс!
Phantom Wasja
Хорошее дело браком не назовут....
умение закрывать на многое глаза
М.
Маришка ...
Взаимоуважение, такт и четко распределенные роли и обязанности.
Семейная жизнь-это компромиссы и уступки. умение приспосабливаться друг к другу. терпение может лопнуть когда-нибудь.
Жека Кузьмин
Взаимоуважение, взаимодоверие, умение идти на компромисс.
умение доверительно общаться и уважительно относиться друг к другу
умение любить, терпеть, прощать, уважать, уступать, дорожить своей семьёй, не надоедать мужу: ) а ещё для женщины очень важно уметь скрасить семейную жизнь, что бы она не была слишком уж однотипной. а как скрасить - это уже надо смотреть по ситуации!! ! а ещё очень важно смочь сохранить влечение мужа к себе, и сексуальное, что ооооочень важно, и эмоциональное, даже после рождения ребёнка. ну и ещё можно доооооооолго рассказывать на эту тему;)))