Отношения
как радоваться?
У меня такая ситуация, раньше я была весельчаком, радовалась жизни, всё время смеялась, улыбалась, было всё так клёво, с многими тусовалась, но в какой то момент всё закончилось, не мало гавна до этого произошло в моей голове много было размышлений о том как я гублю свою жизнь разными вещами, меня перестало всё радовать я не могу смеяться по настоящему, даже если мне действительно смешно, во мне что-то сидит, много чего надоело, я мало от чего получаю удовольствие, и главное я не могу понять какой момент в моей жизни повлиял так на меня, то я болтаю без остановки, то молчу как рыба, гружусь, хочеться уйти... какае-то внутренняя депрессия, грусно часто... хочу радоваться, хочу не о чём не париться как раньше, но не могу.. я не от чего по настоящему не получаю удовольствие... а когда мне говорят что я такая грусная? меня это бесит, ведь я не хочу грустить, и вроде бы нету повода, и нету человека которому я могу всё рассказать, скорее он есть но ему нечего мне сказать как я хочу чему то порадоваться, единственно что мне нравиться, это фильмы и музыка и всё.. люди меня стали раздрожать, ничего нового мне никто не может рассказать, меня трудно чем то удивить, меня трудно рассмешить, ничего не хочеться, надоело общество.. в зануду не хочеться превращаться, приходиться претворяться, как марионетка
синдром хронической усталости, бывает
Опять смеюсь, а смех сквозь слезы.
Их не заметно. А зачем?
Ведь мои планы, мысли, грезы.
Лишь для меня пакет проблем.
У всех свои переживанья,
Своя печаль, сердечные страданья-
Своя на скрытой ране соль.
Улыбка-маска для обложки.
Я в ней приветствую друзей.
Пусть на душе скребутся кошки,
В театре жизни смех нужней.
Их не заметно. А зачем?
Ведь мои планы, мысли, грезы.
Лишь для меня пакет проблем.
У всех свои переживанья,
Своя печаль, сердечные страданья-
Своя на скрытой ране соль.
Улыбка-маска для обложки.
Я в ней приветствую друзей.
Пусть на душе скребутся кошки,
В театре жизни смех нужней.
Тебе нужен хороший друг или подруга.
Уже не сможешь радоваться как пустоголовая бабочка или стрекоза. Раз произошло много дерьма в жизни, значит начинаешь мыслить о своей жизни и как ты ее проживаешь. все в норме.
Слушай, детка, а тебе не кажется, что ты взрослеешь, и у тебя наконец-то прорезаются глазки, как у слепого котёнка? И это прекрасно. Безбашенность - это один из этапов твоей жизни, но ты его прошла, прости его и отпусти. Теперь научись видеть прекрасное в ЭТОЙ жизни, и учись радоваться по-настоящему, по-взрослому. Удачи тебе.
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Простите, пусть это будет сказано грубо, но... .
из стаи щенков, Вы уже выросли, а стаю собак ещё не приняли... .
или из мульта.... Маугли, это любовь... .
Удачи Вам не потерять себя в своем окружении, пора становиться личностью! (да, тяжело, но Вы уже созрели).
А просто радуйся! Радуйся тому, что взрослеешь, что дышишь, что улыбаешься. Радуйся жизни просто и непринуждённо :))
А мне кажется, ты стоишь на пороге каких-то серьезных изменений в жизни... Созрела для каких-то судьбоносных событий... Будь внимательна к своей жизни, не пропусти чего-то важного...
Сходи на кладбище ...А потом, когда выйдешь из него вдохни глоток свежего воздуха, взгляни на небо и ты почувствуешь, что ты живёшь и всё можешь изменить, потому что у тебя есть самое дорогое - Жизнь !
просто повзрослела. у меня такая же фигня
ты взрослая
Бог не дает непосильных испытаний, значит ты должна пройти этот путь.
Не переживай, все прошло и это пройдет.
Судя по Вашим словам Вы одиноки. Попробуйте жить для близкого человека - поможет это счастье: знаю по себе
думаю, вы просто повзрослели. вам скучно, правда, потому что вы не готовились. это пройдет. вы будете еще веселей, но по взрослому!
от молодости нет лекарств она сама проходит
добро пожаловать во взрослый мир )
урааааааа ты взрослая
может быть это пройдет со временем
Ты повзрослела. Поздравляю. Ты переросла своих компаньонов. Поменяй окружение и ВСЕЕЕЕЕ наладится. Уверенна. Если интересный, разносторонний человек, то в этом есть смысл. Удачи. А в прошлое закрой дверь. Пусть они там тупят, это их проблемы.
саморазыитие и новые интересы. это все банально, но другое вариант - тупо смирится
может это не так уж плохо? что ни делается в судьбе-делается к лучшему
в общем ты стала умной.. . это хорошо.. .
а дуракам легче (ты же знаешь). .
для начала попробуй стать умнее: ведь умный - не тот, кто много знает, а кто вовремя умеет прикинуться дураком)) )
начни просто улыбаться. . заставь себя. . тупо натянуть улыбку.. и мысленно держи свою страсть за руку)
и перестань грузиться...
а дуракам легче (ты же знаешь). .
и перестань грузиться...
будь оптимисткой!!))
Ты повзрослела. Поздравляю
радуйся простым вещам, например легкому тёплому ветру...
менять образ жизни