Отношения

Мой люб.чел.подолгу сидит у компа вечерами.

Случайно увидела.что много писем от теть.Спросила,что пишут.Он разозлился,назвал меня шпионом.Быстро все свернул.Встречается он только со мной.Но реже и пишет реже.Это что?Виртуальная любовь или самоутверждение?Я в раздумьях.Подскажите молодежь что делать?
Наркомания кончается смертью. а хождение по инету в поисках знакомства разрывом отношений.... Поговорите с ним... только наврядли будет толк.... Вам, наверное. просто надо уходить....
Надежда Черных
Лучший ответ
Просто ему это интересно это. Развлекается))))
пусть выбирает: живая женщина или компьютер)) ) для нормального мужика лучше целлюлит в руке, чем силикон на экране)))
а ты доверяешь ему....
Gulsim Djumbassova
Он виртует. А теперь сама подумай, нужен ли он тебе такой?.
Такой вид спорта. А еще ему чего-то рядом с Вами не хватает. Вы не обижайтесь и слова мои очень резкие, но сама через это проходила, очень рекомендую Вам оставить его. Потому что от переписки до измены один шаг. И он этот шаг очень скоро сделает (если уже не сделал) . Для меня единственный способ защиты - мой муж имеет все пароли от всех сайтов, где я бываю. Поэтому искушение вступить с кем-то из лиц мужского пола в переписку моментально пресекается. И Вам рекомендую прямо ему сказать, что это Вас беспокоит, что совместное проживание подразумевает взаимные заботы и уступки ради друг друга и что ему следует полностью прекратить эти переписки, так как вы чувствуете себя некомфортно и в противном случае он утратит ваше доверие (и не надо рассказывать сказки, типа, я только переписываюсь) и вам придется расстаться. Если он согласиться на разрыв, значит, уже есть запасной аэродром.
а что плохого в том что он сидит в инете ?? виртуальная любовь не к чему не обязывает ))
может просто отношения сошли на "нет", ему неинтересно, и он так себя ведёт.
скорее второе чем первое