Отношения

Если вам плохо, к кому идете?

Вася Долгачев
ни к кому
Елена Томаровская
Лучший ответ
никуда не иду, баюшки только....
к бутылю со стаканом)
Иван Цыганков
когда как. на тренеровку или просто в парк... особенно под вечер.
к маме
Hudayshukur Sharipov
Залезаю, как улитка, к себе в домик и пережёвываю неприятности.
подальше от священников, политиков и продавщиц цветов....
с ума схожу и восхожу к высокой степени безумства...
Ваня Мацегора
к клавиатуре в ЗЛО....
Dilyaver Ablyatipov
К девушке.. . и когда до неё дохожу, настроение уже отличное! )
Оксана Гердт
беру пылесос и тряпку... и вперед
Ни к кому
в церковь, помолиться
Алексей Суров
К сестре, когда нужна поддержка
к подруге - когда сочувствие
к мужу, когда надо что бы "дали по голове " и отрезвили
не к кому.. . лучше одной, чем слышатЬ слова, которые итак знаешЬ, но иногда могу к подруге, которая знаю что всегда поддержит. . а так лучше посижу подумаю одна.. . поплачу
беру сигарету, сажусь к открытому окну и вою на луну.
к маме и подругам идти не вижу смысла - скажут то, о чем и сама знаешь, да еще и переживать за тебя будут.
к маме или сестрам:)
Анна Зуева
к подруге через магазин
К сигарете
к лечащему врачу так то )))))))))))а как? только так!
Ayon Cristofer
никуда не иду, сажусь и трезво рассуждаю, как поправить ситуацию (помоги себе сам !)
просто в город, где много народу, вроде не один, и с сочувствием никто не лезет)
я тоже к маме, она лучший и единственный надежный друг, и поймет ВСЕ и ВСЕГДА!!!
правильно, отметила Дашита, к маме, к самому родному, близкому человеку, к мамуле. Она поймет, пожалеет. Рядом с мамой ты всё еще ребенок. Спасибо, маме. Люблю безумно.