Отношения
а вот когда плохо, а идти не к кому, что делать? утопать в пессимизме?
...Нет.... Улыбнсь.... и приходи сюда в Ответы.... тут быстро забудешь о своем... =))))))) ..
Почитай ответы))))))))))))
когда плохо надо идти туда где люди.
нет! ни в коем случае этого делать не стоит, как бы ни было хреново и Паршиво.... да, это очень тяжело и порой, просто, невозможно, пребывать всё время в надежде, с улыбкой на устах, с хорошими и положительными мыслями, с добрыми импульсами в мыслях.... Но иначе никак не справится с этой болью - "отравой жизни". А жить дальше НАДО и НУЖНО!
естественно, какой из меня советчик, когда сам уже около полугода пребываю в этом состоянии??) _))))....(*смеюсь сам над собой.. *)
я вот часто думаю: может и хорошо, что всё именно так обернулось и произошло! может благодаря этому мы должны до чего-то дойти и что-то очень важное для себя понять? всё ведь не зря в этом МИРЕ!
но всё равно это не уменьшает той боли, которая живет в тебе... .
Крепись, пожалуйста. И найди в себе силы преодолеть весь этот ужас... .
Евгений
Александр Мытко
спасибо тебе!
Разорвать эту реальность и идти, идти навстречу тусовке.
P.S. Под лежачий камень вода не течет.
P.S Если ты не сдаешься - ты побеждаешь.
P.S. "Это казалось совсем невозможным, пока небыло осуществлено"
P.S. Под лежачий камень вода не течет.
Радоваться обществу самого лучшего человека во Вселенной. Себе.