Отношения

люди моя девушка не детсвинница....что мне делать? как мне жить с этим?и как-бы поспупили вы? скажите пожалуйста

Ольга Ош
зачем тебе девушка, что за эгоизм и зачем тебе этот гимарой))))
Andrman Ельцин
Лучший ответ
Дед с бабкой сидят, кашу трескают. Тут дед ни с того, ни с сего ложку облизал да
как закатил бабке в лобешник. Та:
- За что, старый?!! ?
- Как вспомню, сука, что не девкой взял - сердце кровью обливается.
Елена Ткаченко
сейчас это неактуально. то за бред... любишь, так люби и не мучайся. это же до тебя было.
Анна Леншина
Гвоздь себе в башню вбей!
Юрасаша The Best
а какая разница если любишь её
а ты девственник?
Я чего то не пойму, а вы что мальчик? какие проблемы? Даже в магазине вы одежду меряете. а тут жизнь!!!!
Елена Ярушина
И что в этом страшного такого? Ничего вот именно. . нормально житЬ как и жили и не зацикливатЬся над этим)) ) у всех есть прошлое. . нравится оно вам или нет. . но есть..
вот беда так беда
на то и она девушка а не девочка скоро будет женщиной
Сергей Кобзев
замуж бери))
Viktorija Semjonova
Если бы она тебе нужна была и ты её любил бы, то о тких вещах не задумывался, любовь слепа.
"$" Олег "$"
Эх блин. Самый смешной вопрос который я когда либо видела...
По-моему сейчас большинство девушек настолько распущены, что очень много себе позволяют, не отставая от мальчишек. (НЕ О ВСЕХ СКАЗАНО). А ну да, ответом выше, сказано всё точно, что многие мальчишки задаются вопросом "она девственница, что делать?", ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ, в наше время это ничего страшного. Было бы просто великолепно если вы давно вместе и первые друг у друга, НА ВСЕ ГДА
Ольга *****
ООООООООООООООООО мы в каменном веке? МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС ПАРНИ МУЧАЮТСЯ ВОПРОСОМ "ооо MY GOD она девственница, что с ней делать? " Вы наверное тоже девственник, если вас задел это вопрос???? Тогда все понятно.