конечно за.
Было мну: понравилась девушка. Я ей тоже. Дошло до секса - в постели полный швах!
Причем и у меня и у нее с другими партнерами было все отлично.
Так что сексуальная гармония существует.
=
А так - не попробовавши женишься и будешь всю жизнь от нее гулять.
==
Есть правда исключение - если она девочка.
Тогда, не имея никакого опыта в жизни - кроме тебя, она будет считать - что так и надо - то есть как ты в постели отношения построишь - так они и будут идти.
Отношения
Секс до свадьбы, за или против и почему?
....И после свадьбы тоже)))))
Только. ЗА... сколько пар женятся без секса, незная что они из себя предствляют как партнеры и что из этого получается.... в лучшем случае разводятся и живут счастливо с другими, в худшем - живут вместе и в тоже время один из них просто начинает ходить на лево. Ведь интим и постель играет далеко не последнюю роль в жизни людей...
А зачем так выделять свадьбу? Чем жизнь "до" должна отличаться от жизни "после"? Свадьба- регистрация отношений, требуемая государством, как регистрация машины в ГАИ. Там, где любовь, там есть секс- это естественно, а ставить личные отношения в зависимость от выполнения бюрократических формальностей, на мой взгляд, противоестественно.
Конечно за!!!! а если мы не понравимся друг другу в сексе???
против! Потому что!!!!
Я вообще против секса и против свадьбы, настроения сейчас как то нет для этого)
Секс до свадьбы! Секс во время свадьбы! И Секс после свадьбы! И всё будет хорошо! Ура!
Желательно до свадьбы. Сексуальные отношения будут намного гармоничней если они будут соответствовать по темпераменту. Если этот поиск начать до свадьбы можно найти человека с которым проживешь долгую жизнь.
против. я не игрушка, которой поиграли, а потом бросили.
за! надо проверить друг друга
мужик сначала на протяжении жизни нада натрахаться чтоб ого го.... когда уже женишься что б жену не обижал... .
а до свадьбы само собой. . вот прикинь ты до свадьбы натрахался что ого го го.. есть с чем сравнить. . тут женился и твоя жена тебя ни хера не устраивает.. . тупо полено такое.. . тут уж хочешь не хочешь обижать будешь)))
За! Потому что, это потребность организма, по крайней мере