Отношения

...Интересно,Почему Многие В Своих Неудачах Обвиняют Окружающих Их Людей...?))

Многие ЭТО не все
Сама себя казню и спрашиваю строе. . Если позволила опустить неудачу _ прежде всего Я виновата в этом
А за других не скажу. . Не суди, да не судим
Алёна Семёнова
Лучший ответ
кто то же должен быть виноват!
Так Проше.... Ненадо задумыватся о том.... почему это произошло!!!
все люди делятся на две категории: обвиняющие себя и обвиняющие других.
если в детстве ребенку говорили, что он упал потому что не смотрел себе под ноги, то он привыкает видеть реальные причины событий.
если же дорога была плохая, корявая и поэтому малыш упал, то с тех пор в его жизни все будут плохими и корявыми.
Да это проще.... а вот успех это оказывается заслуга самой))))))))))) )
Добрый вечер Серж!!!!
Костя Крейдер
Сердце Целовать Мое ..и вам приятного и нескучного вечера!))
всегда проще обвинить кого то, чем признаться, что сам напартачил
Юрий Шипицын
....мы всегда думаем, что наши поступки диктуются только хорошими намерениями, то есть и результат (по нашему мнению) должен быть - положительный.. . ну... а если "жизнь" не удалась?... так кто же виноват. . конечно же.. . непредвиденные обстоятельства.... а уж здесь.. . не могут они быть безликими, ведь эмоции нужно обращать к конкретному.. . здесь и вступают в действия ассоциативные образы... да как правило... конкретизируются под вопросы.... КТО ВИНОВАТ?.. .
..а кто виноват?.. .
...кум, брат, сват, сосед да и просто... прохожий.. .
...хотя, между строчек сквозит всегда ответ ..."какая (-ой) я дура (-ак) "...
Ищем легких путей.
так легче жить, сделать других виновными, и не видеть своих ошибок, что бы потом не упрекать себя
потому что боятся сами признаться, что они ошиблись
Инуська ...
...или обстоятельства.. .
вот имеено - ПОЧЕМУ???
свою вину тяжелее признать,
а вот то что кто то виноват в том что стакан не так стоял посреди стола а то бы я его не сбил,
это же просто!!! !
вот и стремится человек к удобствам
Как это Я и виновата в чем-то? Виноваты все кругом: луна не в той фазе.... но не Я....))))))))
Действительно! Почему? Аж надоело это слушать! Воть! ))))))))))))))))