Отношения
Выходить замуж за того, кто предлагает, но не близок сердцу, или мучиться и ждать, когда, тот, кого ты любишь созреет?
Однозначно ЖДАТЬ! ! С нелюбимым тебе жизнь покажется бесконечной и серой, а тебе это надо? Думаю нет... лучше позже, но с ЛЮБИМЫМ, чтоб просыпаться утром хотелось, чтоб дышалось легко и чтоб сердечко домой хотело, когда на работе! ! А прийдя домой и увидев ЛЮБИМОГО, чтоб ты могла сама себе сказать: ЖИЗНЬ Удалась и жить хорошооооооо!!! !
зачем тебе совет, в любом случае выбираешь сама
если сердце против то не стоит выходить
Найти лучше третьего - который будет лучше тех двойх.
главное, не торопись. Чтобы потом не сожалеть. С нелюбимым очень тяжело жить.
Слушай свое сердце, и подумай кому из них ты нужнее, с кем в жизни тебе будет лучше, кто из них будет больше заботиться о тебе и буде больше опекать тебя единственную и неповторимую, чтобы не ты его тянула по жизни, а он тебя! Страстная любовь у многих со временем ггасает, но остается уважение и взаимопанимание, а это главное.
Вообще пока не выходить замуж!!! А лучше остаться одной и разобраться с собой!!! ты уверена что ты любишь??? Выходить замуж нужно по обоюдному чувству.... А если второй не предлогает-знач ничего нет... Подожди третьего!!!! Ради которого сердце будет биться чаще и который замуж предложит!! А такой будет.. поверь
Надо делать так, как угодно твоему сердечку.... А не из-за боязни остаться одной!