Отношения

Это правда что выходить замуж надо за того кто предлагает даже если он не нравится?

Моя бабушка сказала "Лучше нелюбимый муж, чем любимый трахарь". Трахарями она называет просто парней, с которыми встречаешь, для неё это ничего не значит. Сказала, что нужно идти за того, кто перспективу предлагает, а любовь это сказки из телека.
Виктория *
Виктория *
93
А если не предлагает, как ты за него выйдешь.
Елена Бутенко
Елена Бутенко
81 322
Лучший ответ
А если трое сразу предлагают)))
Eygene Zavidevkin
Eygene Zavidevkin
87 647
Как говорится, правда у каждого своя!
Ваша бабушка рассуждает с учётом жизненного опыта, который говорит о том, что любовь "живёт" всего лишь ТРИ года. Потом она трансформируется в привычку, в равнодушие или в ненависть.
Поэтому устойчивы браки, изначально основанные на трезвом расчёте.
Eujenka*))
Eujenka*))
51 403
Бабушка ещё живёт старыми стереотипами- женщина должна быть замужем. И что ты будешь с этим кренделем делать, если тебя от него и так блевать вороти, а тебе с ним ещё и спать придётся. Фу и бе.
Виктория * Бабушка еврейка, у меня вся семья евреи. Дедушка очень видный человек, от него вряд ли что-то тянет плохое.
В любом случае будешь терпеть. Но стоит выбрать того, который этого достоин. Я б не слушала бабушку, а просто не связывалась с теми, кого она величала на букву тэ.
Андрей Арышев
Андрей Арышев
67 218
Конечно правда, а потом оттяпать половину имущества и так снова и снова, твоя бабушка еще та меркантильная женщина, понимает как из грязи подняться в князи, но это тупиковый вариант, деградация, развиваться нужно в любви, уважении и дополнении друг друга.
В высказывании имеется смысл. С течением времени (с возрастом) в "любовь" врится все меньше, а в семью - все больше.
А потом спрашивают, а чё это так много измен и разводов?)) Да и ваще это до какой жизни должен докатиться мужчина, чтоб замуж предлагать?!))) Я понимаю, предложил, потрахал и слился! А ведь есть придурки которые женятся! Причем ладно по залету, хотя тоже не повод, но если она способна родить здоровое потомство, то ладно! Но просто так! Самовольно под каблук!)))
ваша бабушка простите жизнь прожила - а как была глупой девочкой так и осталась - обиженная на жизнь - потому что любовь так и не встретила за всю свою жизнь - замуж выходить надо если ты любишь человека - и он тебя любит -все - точка - других вариантов не может быть
Виктория * А чем плоха стабильная жизнь с перспективой? Зато спокойно. Я бы хотела по любви, но как-то не попадается. Но мне сказали на русских не смотреть, это типа у них там всякие страсти, а жить надо стабильно и трезво.
Конечно. Больше такой дурак может и не подвернуться.
Ваша бабушка права, но только отчасти. Жить без любви тяжело и это потом может очень сильно отпечататься на психике. Прежде чем выйти замуж, надо хорошо узнать всё о вашем избраннике. А то женятся, а потом через несколько месяцев разводятся, потому что выясняются разные вещи, которые супруги не хотят прощать друг другу. Для того, чтобы узнать всё о той стороне жизни вашего избранника, которая вам неизвестна, могу посоветовать услуги агенства http://detective-online24.ru , которые узнают практически всё о нём.
Без любви не стоит выходить замуж - промучаетесь потом всю жизнь.
Сергей Греков
Сергей Греков
2 351
Если не нравится, то замуж не иди. Должна быть хотя бы сильная симпатия и желание, иначе пропадёшь. Но и трахаться с кем-то "просто так", даже если любишь, тоже плохой вариант. Лучше всего найти любимого человека и выйти за него замуж)
Gauhar .
Gauhar .
1 754
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - народная мудрость