Отношения

неужли правда жизни такая страшная... отктройте глаза..

почему когда я спрашиваю "что хотят мужчины от женщин?", то большинство сразу отвечают про секс... неужели это так? ведь это не самое главное... я конечно понимаю что это елементарный закон продолжения рода... но всетаки в моем возрасте об этом еще не думаеш. а как же чувства??? а как же любовь??
Малыш! Она не страшная, она сложная. Главное - найти ту золотую середину, когда ДВОИМ нужно и важно всё- и секс (своевременный!) , и общение духовное, и забота, и внимание, и понимание.. . Рано или поздно даже мужчины понимают, что на одном сексе далеко не уедешь (жаль, что иногда ОЧЕНЬ поздно) , и им тоже хочется душевности и тепла. Мы всё-таки HOMO SAPIENS - человек разумный, и нам свойственно мыслить (хотя и не всем) , и секс должен быть продолжением духовно близких отношений, а не их основой. Хотеть чьё-то тело - действительно собачий секс, а хотеть быть с любимым человеком всегда и везде - это намного выше, и удовольствия намного больше!! ! Не отчаивайся! И не спеши делать выводы. Они, конечно, в большинстве своем кобели, но иногда встречаются и нормальные парни. Важно увидеть и не пропустить. Будь умничкой, не торопись! Целую!
Василиса Антонова
Лучший ответ
Тот, кто так отвечает, не любил. В нем пока только животный инстинкт.
Да! Это так! Девушки стали доступны и боятся. что не успеют заняться сексом, пока их не бросят.. . А замуж выходят, потому что пора и подруги уже ТАМ! ((((( Может те, кому повезло, или не хотят выглядеть неудачницами скажут тебе совсем другое...
Вот в Молодости Любви отдается всё Внимание!!!
Artur Zakaryan
угу, мир, дружба, справедливость. это лишь слова.
собачий секс не имеет ничего общего с любовью...
Азим Бектасов
Тот кто любит хочет в первую очередь духовной близости а уже дальше близость физическая, а только секс чувств не требует .
без сэкса ну ни как
хотя я люблю и для меня только нужно провести время с любимым человеком
просто отдахнуть
[А.и ]
конечно чувства конечно любовь.. .
просто тут некоторые насмотрелись пронушки.. .
куда приятнее близость с любимым чем.. . обыкновенный секс...
Секс дополнительный атрибут к любви, который украшает жизнь