Отношения
Как вы воспринимаете правду о себе,сказанную в глаза???Ну ведь обижаетесь....
срочно начинаю менять поведенческие рефлексы :))))
Ирина Максимец
Я еще ничего не говорила...:)))))привет,Игорь!)
главное иметь реальное восприятие себя, а не нарцистическое. тогда и обид не будет
Я воспринимаю положительно, может потому что правда мне их нравится ?
не знаю как бы я реагтровала зависит от правды, но этого человека я стану уважать, потому что он сказал что думает обо мне в глаза, а не за них
Правда.. . какая бы она ни была - это просто факты. И принимать это надо соответственно.
Но с другой стороны - всегда ли она уместна? И в какой форме сказана.. . Это тоже немаловажно
правду знать нужно.
не люблю когда повторяют то что уже говорили и что и так знаю.
Я на правду никогда не обижаюсь, бывало и грустно до слёз что такой тупой, но есть так сказать людишки что за правду даже могут убить. Не ищи правду на стороне ищи в себя самом, и целый будещь, ума приобретёщь и врагов не нажывёщь.
А вы правду говорите АДЕКВАТНО, или ЛИЧНО СО СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ???? Вот именно!!!! Так что не парьте мозг, а то привыкли - " в чужом глазу соринку видим, в своём бревно не замечаем"!!!!мне иногда просто хочется сказать бональщину - "не судите и несудимы будите"!!!
к сожалению не все договаривается ..а только самое наболевшее и не очень приятное
Могу и обидеться, но, все-таки, предпочту ее знать.