Отношения

поругался с девушкой и нечаянно подбил ей глаз, а она обижается, не пойму почему...?

Я думаю, это шутка:) ) А иначе, в Реале увидел, подбил бы оба глаза и подвесил за яйца:)))
Артём Горбунов
Лучший ответ
Жалко, что ты в интернете. А то я бы тебе оба глаза подбила, свинья!
Spanch Bob*
не дано, все нормально, забей
Ва
Ванилька)
А вот интересно, а что будет если я тебе случайно нос сломаю! Ты же не обидешься! Правда? )))
Gani *_*
да, из-за чего же тут обижаться, непонятно...
если нечаянно, то действительно, чего обижаться то ?!
Emin Asoyan
ОХРЕНЕТЬ! Надеюсь, она от тебя уйдет! Никогда не смей поднимать руку на девушку! Нечаянно можно кружку со стола смохнуть, но ударить человека нет!
Андрей Sniperuga
Действительно, какая-то странная девушка! Может, ей обидно, что теперь глаза несимметричные? Так пойди и второй подбей, может, обрадуется?
Ирина Субоч
Ты ей в глаз, она тебе в кофе слабительное ))))

Или лучше сразу яду.... Мудакам самое то
потом что ты кретин
О боже!! ! Какой дебил!! ! Он ещё считает, что об этом надо спрашивать!! ! Об этом надо молчать, потому что должно быть невыносимо стыдно, а он на всеобщее обозрение выносит. Кстати я согласна с Маина, вместе будем дубасить)))))))))
Юлия Лукашук
Ну ты же нечайно !))) бугагаг, вот это цирк !)
Kadyrbek Nurlybekov
К Маине присоединюсь, пожалуй! так что ходить тебе с двумя подбитыми глазами! не дрейфь! мы постараемся посимметричнее подбить!
нечаянно???? такое бывает? правильно, что обиделась!