Отношения

Поругался с девушкой.Как всё было.

Как всё было.Любимая девушка в кафе повела себя очень не адекватно.Я проявил не довольства поведением девушки.Приехал к ней домой на следующий день и высказал что я обо всём этом думаю.Нас чёт плоховатого поведения.Уж очень оно было не адекватное.После этого.Вечером она шла на работу мне позвонила я не взял трубку.Был злой на неё.Потом еще 2 звонка ночью была звонила с работы.И еще 1 утром. я тоже не взял трубки.Я всё таки успокоился и позвонил ей в обед.Она не ответила.когда она шла с работы я ей позвонил она не захотела разговаривать.Сказала привет и положила трубку. На следующий день звоню ей с утра раз 50.Она не берёт трубку.Пишет смс +Бла-бла Нам нужна разойтись+Я сразу беру машину приезжаю к ней и говорю что это за смс.Читаю ей её смс.Говорю что нельзя это всё сказать в лицо.Короче был у нас тупой разговор.Я был злой еще за её поведение.Мы разошлись.После этого всего прошла неделя.Звонит мне её мать и говорит вы такая хорошая пара зачем вы разошлись и тд. Я покупаю большой букет цветов торт.Приезжаю на работу и говорю+Зая ну давай помиримся,у нас всё будет хорошо,что тебе стоит сказать да+мне она 2 часа мыла мозг за всё я молчал.Что я ей на говорил нас чёт поведения что это всё нормально и тд.Точно ответа да она мне не сказала.На следующий день пишу ей смс как всегда.Я ТЛ.доброе утро.она мне тоже доброе. звоню не берёт трубку.Ну ладно не берёшь.Купил торт.Приезжаю к ней домой.Говорю маме отдадите мне дочку замуж мама её не против.Девушка не соглашаеться и говорит что рана.Ну хорошо рано так рано давай проведём помолвку.свадьба через полтора года.Всё договорились Мама её нас мирит.Потом мы разговариваем еще 3 часа.нас чёт наших отношений.Я не выдерживаю говорю.Или мы миримся или другое.Она говорит миримся.По обнимались поцеловались я поехал домой.на утро мы с ней созванивались всё было отлично.Но чувствовался холодок в отношениях.Уже не те совсем.Так мы общались дня 4 по телефону.И как то я позвонил с утра она мне не ответила.И не перезвонила не днём.не на следующий день.А через три дня я ей написал смс давай встретимся нам нужно поговорить.+Получил в ответ ты мне и так много гадостей на говорил ни хочу отвянь+Я не выдерживаю пишу ей +ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ С такими отношениями+Мы с ней ругаемся по смс. еще часа 2.Море гадости что она мне что я ей.Вот уже прошло 2 дня.Что думать даже не знаю.И люблю её и ненавижу.Понимаю что мы с ней не будем вместе.всё равно грущу.Полный стопор.Что делать. Подскажите пожалуйста у кого такое было и как оно решается?Пролейте свет в мою
Вам доставляет удовольствие этот тупняк?? ? Вы уже готовы внутренне к тому, что ничего не получится, и вместе вы с этой девушкой не будете... Так зачем цепляться непонятно за что?? ? оно Вам надо? Грустить после разрыва отношений - это нормально. Это всегда тяжело, но это все пройдет. Возможно, девушка просто сама не опеределилась по жизни... не знает, чего хочет от Вас конкретно и от отношений с Вами. Возможно, следует просо не общаться месяц-другой.... она остынет, Вы тоже... Если она ваша - все само собой наладится, а если нет, то не стоит грустить об этом. Воспринимайте эти отношения как опыт. Сделайте выводы. И Идите по жизни дальше. И не позволяйте больше выносить себе мозг! удачи))
Марина Щеглова
Лучший ответ
Отношения испортились и на то есть какая-то причина нам неизвестная и никакой торт и цветы не помогут! А уж предложение руки и сердца в такой момент вообще неуместно!
Дима Мелешко
вы как дети! ! мне смешно просто было читать в начале, когда вы изза своей гордости то один не берет то другой! не ну что за детский сад ей богу... если уж включать гордость то на полном серьезе или так что виноватый/ая сам извинился а не дурью маяться.
А вконце когда вы друг на друга срали и посылали... ой мама.... ты же мужик! ! ненадо лишних слов, самое страшное для нее будет это твое молчание и игнор, не надо ничего в ответ говорить, пусть если ей надо выскажится но ты молчи! сама позвонит потом. Это если гордость включать, а если хочешь мириться то не надо доводить до этого.
Не позвонила тогда после перемирия и ну и черт с ней, значит так ты ей дорог, но еще многое зависит от ее неадекватного поведения, которое ты тут опустил. (а зря)
Анна ____
гонор затронут - как ни крути - конец прежним отношениям. могут быть с ней же но другие отношения. пойдет понимание того, что что то не то. будете пытаться вернуть прежнее - но не получится. человек вроде тот же, а отношения не те. это бесить будет. тут уже ничего не сделаешь. можно правда еще попровать повстречаться пару тройку раз - до очередного расставания, так потом разбежаться будет, но в целом - ты не виноват совершенно, просто одному из вас отношения надоели и в подходящий момент она отвернулась
Между вами нет уважения к друг другу. Зачем такие отношения изначально строите? Лучше не надо мирится. Просто друг у друга попросите прощения за оскорбления и разойдитесь! С такой солью на душе не надо семью строить. Оно все равно будет разъедать. А когда ребенок будет? Что вы ему передадите по наследству? Гадкие слова, оскорбления и неуважение? Какой из него ЧЕЛОВЕК потом вырастет? Хоть о своем будущем поколении подумайте! Она не твоя половинка и ты не её!
Rinat. B
Даже если вы помиритесь, снова, всё никогда не вернётся на свои места. Вы будете ей напоминать о её поведении, о её словах, а она- о Вашем. Так что думаю даже не стоит общение продолжать.
Хватит еба. ь друг другу мозг. Возьми бутылочку коньяка и пригласи её к себе, только на едине, я думаю что пьяные люди- это самые искринние люди, вот вы и выясните всё. Да так да, а если нет, то просто расстанитесь по доброму, только без ругани и всяких там упрёков, поговорите спокойно
Dmitrii А.