Отношения

Он пишет: " Да я спал с другой, но мы же с тобой просто дружим, и ты у меня самая сладкая девочка". Он нормальный???

Кабель. . что я тебе скажу. . друзьям не говорят ты моя самая сладкая. .
Я бы просто сказал. . мы же друзья и доверяем друг дружке. . я тебя ценю. . спасибо что ты есть рядом. .
А то что он сказал, это просто напросто ненадежно.. . он хитрый и корыстный. .
Ему просто напросто что-то нужно от тебя. . думай сама. . я тебе просто советую узнать его получше. .
Но мне он не нравится. .
Говорю как парень. .
Борис Ин
Лучший ответ
вы дружите он спал все нормально
а как он может так говорить "сладкая девочка", не попробовав вас на вкус? или он и с вами переспал? или вы просто дружите? не понятна ситуация... .
или он и правда ненормальный
он нормальный, просто хочет чтоб ты его ревновала и попыталась на деле опровергнуть то, что вы просто дружите
конечно. кабель по натуре
наверное, он тебя не любит и ты не единственная.. .
делай выводы, нужен ли он тебе такой.
Ольга Войтик
Он хитрый.
Tatev Vardanyan
Бежать от такого надо бегом и без оглядки. И не надо тут ничего понимать.
бедолага ))... сколько же грязи в душе.. . это правда, он ненормальный... ничего путнего в оконцовке ему не светит вообще...
мудак
Анна Исакова
посылай его куда подальше! знаем таких... любят лапшу вешать... типа мы ж любим ушами.. Разберись в себе - зачем он тебе и как вообще будущее с таким видишь..
смотри каждый из нас хочет секса просто не все об этом говорят-остались консерваторы ещё
я думаю он тебе намекает на более близкие отношения
хотя если вы только друзья то может просто с тобой делится
Олег Чирков
Он с тебя прикалывается!!!) ) грубо говоря травит с тебя..
ну я так поняла что вы не встречаетесь. значит нормально. просто он типа мачо и все девушки его
не пускай его к себе в душу. Ему надо только секс. имей это в виду всегда. Если устраивает общайся, почему нет.