Отношения

он просто дружит?? верить?

Встречаемся ВСЕГО месяц, а у меня уже подозрения на измену. Он работает в охране ресторана, пару раз говорил, что с барменшами пьёт (ночью) шампанское, пару раз быстренько выключал аську при мне и не показывал, кто и что пишет, типа это подруги с работы (у всех есть парни) – просто общаемся….Со мной внимателен, слова против не скажет, говорит, хочу быть всегда с тобой.Что делать? Он не нагулялся или действительно просто дружит с теми девочками?Верить?
надо проверить
Надежда Водовознова
Лучший ответ
Нужно проверять, вы еще мало встречаетесь, поэтому сложно судить.
Сергей Алуев
не заморачивайся )) вот серьезно - не думай об этом вовсе! )) вы всего месяц встречаетесь а у тебя уже такие подозрения, чтож будет дальше )))
Сердца своего слушайтесь. Ведь Вам с ним жить. Возьмите его на понт. Скажите, что Вы всё знаете и вообще ведите себя так, как если бы Вы действительно знали что и с кем и когда он делает. Доведите его до белого каленияю, чтобы он не контролировал то, о чём он говорит и тогда... можете услышать очень много неизвестного Вам. И если отбросить негативные эмоции, то из остального можно уже сделать какой-нибудь вывод. Если он от Вас не уйдёт, конечно, после такого Вашего действия. Удачи, Мудрости, здоровья, крепких Нервов Вам для общения с нами Мужчинами!!!
поговори с ним по душам и не ищи ответа здесь!
E.
Erlan ...
всегда нужно верить на этом основываются отношения, ведь недоверие порождает ревность, а это ведет к распаду отношений, вы верьте, но наблюдайте за ним, когда парень изменяет это видно неворуженным глазом
Ravshan Karimov
А ты попробуй поверить))) и посмотри что будет чуть погодя)
у меня была такая ситуация. в итоге выяснилось, что он трахол всех официанток и 40-летнюю администраторшу.
Boris Mitryakov
такая же фигня с бывшим любимым,,,, в итоге мы расстались!
Ир
Ирина