Отношения
Говорят самую настоящую боль может причинить дорогой сердцу и любимый человек...и это так
Иногда думаю,а почему все это должна пережить? как остановиться? иногда когда он рядом,закрываю глаза и прошу чтоб он навсегда исчез,даже если я буду умолять вернуться,даже если мне будет плохо как никогда, знаю что время лечит. Как пережить,знаю что нужно все закончить,расстаться, но нет сил или это страх....
Вы ждете поступка - ухода от него) потому что сами боитесь взять на себя ответственность за разрыв отношений даже не смотря на то, что Вам причинена боль и внутри себя вы понимаете - что хотели бы, чтобы он ушел. . и на самом деле Вы боитесь не его потерять, а просто остаться одной. наедине со своими мыслями, временем, своим состоянием. Тут важно помнить - что жизнь сводит нас с сразными людьми, кто то становится дорогим и близким, кто то любимыми.. Но ...жизнь меняется, меняются отношения и если случаются моменты предательства или боли и ситуации, когда надо расстаться - важно сохранить в себе увереность внутри. что вы есть сама у себя и что вам будет да, трудно одной, но.. . в мире столько есть всего разного того, что вам еще неизвестно. . и разве стоит - изз одного человека, даже сейчас любимого, кот. вам сделал больно, закрывать на всё остальное глаза, что есть вокруг - дальше может быть и интереснее и более значимая встреча для вас с другим человеком) всему своё время) сейчас время вам попереживать и ка бы сжиться с мыслью, что надо менять ситуацию.. а дальше - только вперед и дейтсвовать) покажите себя миру) и мир вам тоже откроентся)
В жизни так и есть-чем дороже человек-тем больнее,,,
Зачем заканчивать, если больно ?
Вперёд! До конца! Удача улыбается смелым !
страх наверно... незнаю.... вчера дожала свои отношения.. тоже больше не могла... ему проще было уйти.... предательство какое то.. почему я боролась а он нет.... вообщем... не советую вам.. рвать (((( отдохните... может это и будет выход
это точно страх.. . у меня тоже такое бывает.... но все таки мы вместе и на данный момент счастливы.. . а что будет потом не важно...