Отношения

как расплатиться за измену,чтобы он перестал мне мозг тра*ать и унижать?

А зачем Вам отношения, в которых никто никого не уважает?
Может, Вам встречаться с “лучшим и красивым”? Вы попали в ловушку. Ваш парень самым безобразным образом манипулирует вами, играя на вашем чувстве вины. Там где есть манипуляция, нет никакой любви. Так в чём вы, собственно, виноваты? Вы ему клялись в верности перед алтарём или он идеальный парень, который заботится о вас, носит на руках, ценит, уважает.... Если решите остаться с ним, он всю жизнь может продолжать искать в чём бы вас упрекнуть. Постарайтесь понять, действительно ли вы этого хотите и готовы всю жизнь мириться с этим. Или вы всё же достойны отношений, основанных на взаимном уважении и доверии.
По себе знаю, что такие болезненные отношения могут затянуться на очень долго, и потом будет еще тяжелее принимать решение. Так что лучше раньше, чем позже. Я думаю, вы примете верное для себя решение.
Желаю удачи!!!
Дима Миронов
Лучший ответ
не правильно у вас всё началось
всё не так и всё не то
других-то совсем нет? зачем тебе такой?
А........!?
ну и что, что вы общались в вирте? Вы клялись друг другу в вечной любви? Да вы же фактически были даже и не знакомы лично. Ерунда.
Это действительно просто наглая и удобная манипуляция, у него всегда будет против вас аргумент- ага, а ты же мне изменяла. Извините, конечно, за вопрос, но не смущает ли вас вообще тот факт, что он сидел?...
а оно тебе надо твоёёёё МЧ
кто ж об этом рассказывает?
Enesh Nuryyewa
самый лучшии выход-расстаться. судя по вашему рассказу у вас нет любви. не нужно думать о расплате с ним этим вы унизите себя. живите дальше и у вас все будет хорошо. придет настоящая любовь а не сегодняшняя подделка. удачи...
Galya Xl