Отношения
Я женат и у меня любимый ребенок но люблю я другую девушку котороя живет з 2000 км от меня, ну что делать то?
Определись сам что тебе нужно и важней в жизни постель и уют любимой или быть просто папой. Только не перепутой страсть с реальными чувствами
Быть с ней. И подарить ей ребенка. Если вы любите детей - этот тоже будет любимым.
Главное чтобы она вас тоже любила.
Кгп Коммунальщик Жукашев
наверно только Бог простит... любовь поможет
Напоминать себе почаще, что вы женаты и у вас есть любимый ребенок.
А может это просто твоя фантазия, что Вы любите другую девушку. Иначе зачем жениться и заводить ребенка, и у Вас еще хватает времени любить на расстоянии, у Вас наверно очень легкая работа, и наверно Вы очень мало времени уделяете ребенку, и не думаете о своей семье, иначе у Вас не было бы времени для этой глупости. И поверьте все девушки становятся женами, появляются любимые дети, проблемы повторяются. Поверьте, это пустая трата времени, подарите его своему ребенку и жене.
Сергей Литвинов
однозначно
Ничего не надо делать. Так лучше будет. И вам, и жене, и девушке, и ребенку. Работайте побольше, семье внимание уделяйте. Если девушка та, что за 2 тыщи км, умна - то вы ей не нужны, ибо с таким хвостом, как ваше брошенное дитя, счастье свое ей построить будет трудно. Если она дура (тоже встречается) , то ей будет пофиг на ваше предательство. Но нужна ли вам дура???
Кгп Коммунальщик Жукашев
Сразу видо что вы никогда не любили никого
Все познается в сравнении .Сейчас думаешь о девушке, а с девушкой будешь с ума сходить по семье .Время должно пройти. Обдумай Все. Не руби с плеча. Разорвать отношения можно быстро, а востоновить ???