Отношения

Как сказать мужчине ,что мне плохо с ним в постели?

хм.... ну смотря на сколько плохо... 1-намекнуть, 2-прямо сказать, 3-послать на или в... но подальше и уйти. Если он тебя любит, то на 1 или2 вы разберетесь. Думаешь ему по кайфу. что ты мучаешься, если он нормальный конечно?
Никита Кока
Лучший ответ
а зачем вы с ним. .
если нет к человеку чувств, то зачем
а говорить не стоит
если не хотите быть с ним не будьте, это же не значит что он плох в постеле (если так можно сказать.. )
Странно
Женёк Рощектаев Чувств через край.Но он так устает на работе,что на секс силы не хватает!У меня уже все болит и проблемы со здоровьем начинаются.
Так и скажи - иди нах !
хорошо уже не будет лучше расстаться
Саша Волков
Так и скажите.... на фига ВАМ такой мужчина.
нежно...)
Сама мучаюсь над этим вопросом (((
Намекать- намекала, знаки подавала, сама старалась. Этому КОЗЛУ хорошо, а мне никак ((((
если не любишь парня этого то не еби мозги ему)
Женёк Рощектаев Люблю,но не кончаю.Это разные вещи.а вроде мудрова?
Пошёл вон, трутень!!!))))))))
Манукян Ваган
Женёк Рощектаев Он наоборот огромный труженики поэтому на меня сил не остается!
Мужчины намеки обычно не понимают, нужно прямо говорить, только не резко, а спокойно сесть, изложить проблему, если любит, поймет.
аккруранней, чтобы не обиделся!!!
сказать как есть, а не мучаться.... можно даже подсказать чего бы тебе хотелось....
а ты хоть как то давала ему это понять? Если ты изображаешь крайнее удовольствие в постели, то он никогда ни о чём не догадается, мужики в этом деле, в большинстве своём, эгоисты. Есть мужчины, которых прёт от того, что женщина прётся от него в постели, но это редкость, обычно добиваешься понимания в постели долго, мешает либо стеснение, либо боязнь обидеть партнёра. Если у вас типа любовь-то стоит деликатно обсудить тему, не стесняясь, а если ничего серьёзного, да ещё и ему всё равно, хорошо тебе с ним в постели или нет (если ты конечно уже предпринимала попытки ему об этом сказать), то может стоит задуматься-а нужен ли тебе такой партнёр?
Dima Zarde
Женёк Рощектаев Любим друг друга очень и даже он меня больше.Бросил все ,пришел,поженились.Но его так загрузили на работе.что мне даже неудобно ему какие то придьявы кидать,но я уже болею от плохого секса.Но до него как то не доходит.
А что такой мужчина делает в вашей постели? Может пора сменить и постель, и мужчину? )))
Женёк Рощектаев Да я и так недавно все поменяла! Опять обмен не удался!