И тебе доброго утречка, отличного дня.. .
Вот я еще и не ложилась (( делами занималась, а спать уже не лечь иначе не встану)
Отношения
Всем доброе утро! И хорошего дня!Вы ещё не ложились или только проснулись ?
Спасибочки! Я уже давно проснулась у нас 8 30 утра !!!
7.23
еще не ложилась:)))
Доброе Утро Натали и ВСЕ!!!!
выгони меня отседа, а?:))))))))))
Доброе утро! Проснулась, решила включить комп. потому, что дочь и внук проснутся и мне будет не до Интернета.
Давно прснулась. Во Владивостоке сейчас 13 : 47 !
Доброе утро. уже проснулась. 8.43
Спасибо, Натали! Проснулся и бодрый настрой на работу!
Доброе утро. :)))) Я так уже обедаю....
доброе утречки! удачного дня! я только проснулась. надо сестру встретить))) А спать хочется сильно))) Москва)))
Никак не могу оторваться, уже вторые сутки не сплю. Руки к клавиатуре прилипли.
я ток встала и не смотря на то что сегодня у казахстанцев выходной день я тащусь на английский язык...) ) ну а что ж поделать) ) ученье свет, а не ученье приятный полумрак)))
Жду, Наташка, Тебя, ещё не засыпая! !
Ещё чуток, и буду во сне с тобой разговаривать!!!
У меня 5 30 утра я ещё не ложилась))
Доброе утро точнее добрый день ;)
Доброе утро я еще не ложился, а Вы что так рано встали.
Добрый день! Уже обедаю:)