Отношения
По просьбам ответчиков )))))))....О чем думает женщина ...во время секса ? )))))))....Просили узнать )))
если и думаю о чем-то - то ни фига потом об этом не помню :))))))))
интересно хто просил??)
несильно бы кричать)))))))))))
о блуде)
Побелить потолок или так оставить)))
Если раздумывает еще о чем то то значит ей откровенно говоря скучно ))))) Знаю по себе -наслаждение моментом! =)
хахахааааа.... во время секса не знаю но во время минета ща опубликую: )
Девушки, вот вы когда минет делаете - вы глаза закрываете или открытыми держите?
- чаще закрываю, иногда смотрю на сосомый хер. насчет посторонних мыслей - ну поручиться что никогда не бывало не поручусь, но и не припомню такого.
- Меня иногда совесть мучит, когда о работе думаю или о шоппинге там. Типа такой интимный момент, а я тут со своим будничным :))
- во время минета думать вредно, надо на процессе таки сосредотачиваться.. . глаза закрываю, чтобы лучше чувствовать
- глаза не закрываю (иногда, впрочем, да - мысли, бывает, уходят, но тогда и минет кончается) , мужчина иногда просит смотреть ему в глаза. нравится ему почему-то.
глаза открыты. часто думаю о маникюре тк рука мелькает перед взором
Закрываю, потому что с открытыми голова кружится. Мысли не уходят ))))
закрываю и плачу.
ну от глубины у меня засасывания у меня иногда слёзы
та когда же это кончица - думаю я :))))))
Судя по фотодоказательствам - то открываю, то закрываю:) ) в глаза посмотреть могу, да:)) ) поток мыслей не всегда связан с процессом:) )
наблюдаю за реакцией, глаза открыты.
Мнится мне, что не у всех в распоряжении МПХ такой длины, которые свободно позволяют рассматривать интимные прически их обладателя. :)) Партнерша, сосредоточенно сводящая глаза к переносице в попытках что-то рассмотреть на расстоянии не более 10 см от лица - прямой путь к кондрашке. :))))
Глаза могу прикрыть на пару минут от удавольствия, очень увлекает меня этот процесс. Подумать о постороннем - не помню, если честно :), просто не помню. Смотреть люблю на родинку рядом (еще и поцеловать ее, такая она сладкая) , на живот, нравится, как напрягается и реагирует и в глаза, да. Кстати, до мужа была к этому процессу весьма равнодушна, а с ним прям накрыло.
закрываю и плачу.
наблюдаю за реакцией, глаза открыты.
Cветлана Васильевна Антонова
Что сам то предпочитаешь?)))
Я не думаю, получаю удовольствие...)))
секс всегда разный и по настроению и по желанию. поэтому иногда мысли приходят а че именно так.... когда можно вот так а иногда вообще просто думать не когда
о том как хорошо.., а вобще не помню..))
Все мысли в сторону, полностью погружаюсь в мир ласки, нежности и удовольствия.
Просто поняла, что думки раздражают, невозможно сосредоточиться, и партнеру не советую. Люблю когда себя отдаешь полностью этому делу))
Как бы это продолжить))
многое зависит от мужчины
получу ли я в этот раз оргазм и какой он будет лучше чем вчера или хуже