c 6.00 до 23.00 с работы, потом дети, уборка, готовить еду, присесть не возможно ноги болят от бегатни - кожа на руках печет от моющих средств всегда мокрые всегда в мыле что-то мыть! Муж сидел за компьютером много часов, я делаю что-то и подвываю как устала. У него совести не хватает даже встать помочь хотябы тарелки вымыть после очередной еды. Зато он ноет секс просит - а я уже 2 мес. не могу я так устала, меня еще и сексом гонять?
Женщины у вас тоже такие мужья не реагируют на вашу усталость или встают помогают?
Отношения
Еще и секса просит?
У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды.
Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...) .
Прилёг.
Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... -УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!
Прилёг.
Представил ситуацию:
Он обязан Вам помогать, если Вы ему дороги. Всё просто решается. Вы даёте ему программу на вечер, все дела, которые делаете Вы. Мол хочешь секса? Сделай то, что нужно мне и получишь то, что необходимо тебе. Пусть он Вас разгрузит от дел, чтоб у Вас было желание на секс. И не стесняйтесь ему всё высказать. Так как он себя ведёт, это не правильно!!!! У меня бывший муженёк сидел без работы, а когда я еле приходила уставшая с работы, он просил меня хотя бы сварить макарон, бесило жутко, он у компа сиди весь день, ни фига не делает, а я мало того что его содержала, так ещё и все сама должна была делать. Вот у меня тоже никогда не было желания на секс. А потом мужики нас же обвиняют, что мы не даём, да чтоб мы давали, мы тоже должны отдыхать!!!!
Че за работа у вас дурацкая с 6 до 23? Вы работаете много и муж работает, значит деньги есть. Так наймите уборщицу чтобы дома убирала. Тогда будут силы и не только на секс.
муж такой у тебя, он должен помогать своей любимой ане закомпом сидеть ну этотолько моемнение
Забастовку бы... А что он за монитором творит? работа такая.. или досуг?