Отношения
Ценят ли мужчины девственность?Стоит ли выходить замуж девственницей?И как ЭТО в первый раз?
Сейчас вряд ли. Хотя приятно мужчине осознавать, что жена всем предпочла его. А стоит ли... Думаю, стоит! Тогда и свадьба и брачная ночь будут настоящими. И ожидание молодых, которым интересно будет познать друг друга. Я именно так вышла замуж, но 35 лет назад, так было принято. Как видите, брак длится долго, мы много перенесли за эти годы и горя и потерь, и болезни, но и счастья у нас тоже много-2 прекрасных сына, внуки. А в первый раз- кому как! Когда рядом любимый муж, нет никакого страха-все само собой пойдет, как надо. И помните слова из песни... "часто мужчины нас любят не строгими--строгих лишь, замуж берут"!
ценят очень сильно... когда парень узнает, что по счету 5-7...ему как то даже маленько стремно становится... а многие даже эту девушку пошлют нафиг
как это... человек с головой на плечах сделает это почти без боли, а то и совсем без нее
Мужчина может и оценит, а вот молодежь тянет на опытных женщин...
Что такое девственность? В наше время можно гименопластику делать хоть каждый месяц - и у каждого твоего парня будет удовлетворенное чувство "первопроходца". А вообще мужиков не разобрать - то им девственницу подавай, то опытную тигрицу.
не ищите ответы на эти вопросы.. мужчинам сложно нас понять.. к тому же они как и мы все разные и каждый думает по своему.... просто живите сердцем и в ответственные моменты включаете мозг)) ) а в целом цените красоту момента... чтоб потом не было мучительно больно...
Мужчины ценят верность как и женщины. А девственность сейчас не каждый правильно воспримет.
по-моему в наше время им абсолютно все равно. им просто бывает приятно, что он первый, но особого значения не придает. а ЭТО больно... в первый раз