Отношения

Лучше страдать от любви, чем от её отсутствия?))))))))))))))))

"Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя ..." (с)

Дельфин - Любовь
Алексей Иванов
Лучший ответ
лучше без нее, жестокая это штука ЛябоФЬ!!
Влад Лахин
лучше
любить и быть любимой...
Нет, лучше наслаждатьса любовью!!!
Ну, уж дудки! )))
ВЫ можете и не страдать от ЛЮБВИ - секрет таки быть РАСКРОЮ - от РАЗБИТОЙ ЛЮБВИ есть ПИЛЮЛИ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ СТРАДАНИЯ, которые НАХОДЯТСЯ в ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ДУШЕ - это ПРОСТИТЬ на 100 % и ПРИНЯТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ СМИРИВШИСЬ - начинайте сейчас ПРИНИМАТЬ ПИЛЮЛИ и ПОЙМЕТЕ ЧТО ЛЮБОВЬ несет ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ ;-)
K&k - K&k
А это кому как.
Кто-то предпочтет любить и знать, что это за чувство, не смотря на то, что оно может принести не мало страданий (Я отношусь к ним. Я безответно любила 3 с половиной года)
И есть те, кто хочет быть без любви и страдать без нее, при этом постоянно ищя свою половинку.
А лучше не страдать! :=)))
Страдать от любви - это ж сладкие муки, хотя невыносимые.
Страдание от её отсутствия приводит к остервенению.
Я люблю и страдаю от того, что он не любит - так от чего я страдаю?? ?
От любви или ее отсутствия?
Я считаю, что от отсутствия - разве можно страдать от самого сильного, светлого, высокого и т. д. и т. п. чувства на свете?
А вообще - что нас не убивает, то делает нас сильнее.
извините конечно люди но я тут сижу совсем недавно и от бональности ответов крыша едет, вам посты набить надо или чего? советуйте реально... а вобще по теме считаю что лучше от отсутствия ибо это не так обрименительно как постоянно о ком то думать
Аскар Аскар
Однозначно!
Татьяна Мареш
Не нужно от нее страдать! Нужно ею наслаждаться!
Ирина Янова