Отношения

Сколько гудков в трубке вы слушаете, прежде чем ваша половина ответит вам?

пол-гудка
Сирождин Сейтимбетов
Лучший ответ
Непредсказуемо.... увы.
Горчак Алиева
Обычно 5-6. Если не подходит, значит или не может разговаривать или не слышит. Потом увидит, перезвонит.
значит или не может разговаривать или не хочет
Он отвечает ЧЕТКО на втором, если тоько не на совещании, вот тогда, он вообще не доступен
Да на самом деле системы в этом деле нет -да признаться не считал никогда- все зависит от ситуаций - где находитсся половина в данный момент и где ее телефон
Обычно 6-7, это максимум по правилам этикета)))) Привет, Сева)
От 1 до 5
&A
' Anna Tarry
смотря как далеко она от телефона
И до 20 бывает, если на даче и звоню на сотовый!
Олег $
Как когда, в зависимости от того, чем в данный момент моя половинка занята :)
От 3-х и дальше.
А если не может сейчас ответить, просто сразу сбрасывает звонок (чтобы я не мучалась, слушая гудки) , а потом перезванивает сам :)))
Ольга К
Пока не ответит!!!
. ..
1-2 не более или он мне перезванивает
По разному, если муж на работе или дома, то отвечает почти сразу, а если находится на улице, или за рулем, то как правило совсем не слышит телефона, приходится набирать по 3-4 раза.. . частенько при этом он отвечает не потому, что услышал, говорит, что почувствовал, что я звоню :)))))
Зависит от местонахождения телефона и самого абонента.
Elshad Memmedov
пока не услышу короткие гудки.. . а потом ВАш абонент....
Володя Летов
Пока какая-то злая тётенька не скажет, что абонент не доступен или что-то подобное.
5-6 гудков. Если не берет, значит, занят.
мелодия стоит, даже вступление не прослушала.. . пока....)))
У обеих половин меня только один телефон :-(
В большинстве случаев приходиться набирать её номер по два-три раза)) ) в итоге всё равно не берёт трубку, потом перезванивает сама и говорит что не слышала как я ей звонил.)))
Ваще не слушаю))) Сразу берет)))
Юрий Отчик
Обычно пару гудков, потомучто он ждет моего звонка. Ну конечно бывает и до прихода "злой тетеньки")))
Кр
Кристюша
У женщин это зависит от количества отделов в сумочке, у мужчин - от количества автомобилей, где его (телефон) можно забыть.
Mr.hurik{04} 4
Если слышит, берёт сразу!!! Если не сразу, перезванивает сам!!!
1-2 не больше
Елена Сысоева
когда как.... это зависит от того насколько он занят в данный момент... если не очень, то сразу берет... гудка через 3-4
На сотовом если - то "до упора" пока голос не скажет, что абонент недоступен или занят.... могу еще и перезвонить, так как знаю, как долго можно в сумочке искать телефон.
На городской если.. . то пока не устану..
Звоню до последнего - пока не ответит или пока не разъеденят на линии. Мобильный такая вещь, что его не всегда можно быстро услышать. Я, лично, всегда плохо слышу его. Поэтому прошу, чтоб ко мне звонили долго. А он наставивает на своем, говорит, что на телефон нужно звонить максимум 4 гудка. Поэтому никогда не упеваю взять, когда он звонит.
D*
D****n
до бесконечности!!!
Vladimir Kudin
по разному, все зависит от его занятости.
До конца!!!! Потому что мне очень важно слышать его голос...
Borik Nastoyashiy
Около трёх...
вечно жду, пока вся мелодия не закончится, так он еще снимет трубку - подожди, дорогая, - и переключит линию.. .
Алиса Иванова
я не считаю гудки я просто слушаю музыку которую люблю
Pavel Gutnik
Буду слушать до последнего, а потомеще перезвоню.... и еще.... это же МОЯ половина!!!
я не жду, а вот моя половина иногда просто дождаться не может, гудков не хватает :)
Один. А потом сбрасываю и он тут же перезванивает.. . Ему бесплатно звонить можно )))
Два-три
Неля Бодак
любимую ждать надо до того пока не ответит
Naks
Нисколько, её у меня нет
в зависимости от занятости второй половины чаще всего 2-3 гудка
десять
не больше трёх! ну а вообще конечно же зависит от ситуации, и нужно это учитывать)