Отношения

что раздражает вас в вашей половине? только без соплей розовых типа она(он) идеальный

что он не понимает, что я раздражена и лезет под горячую руку, тем самым бесит меня целиком)) )
а так. . наверно чего-то раздражающего в нём для меня нет. есть что-то, чего я не понимаю. . или что-то что мне в какой-то степени не нравится. есть что-то, что меня смешит или умиляет. а раздражаться конкретно на него из-за каких-то его качеств или привычек я не могу.)))
Наталья Миляева
Лучший ответ
То что у нее голова болит когда надо секасом заниматься
Нерешительность его! Убью скоро!
Его друзья, которые слишком часто сидят у нас дома, забирают его куда-то.. . отбирают все выходные.. . Блин, я так уже не могу.. . он говорит им, что хочет провести вечер, день с семьёй, но всё равно они придумывают какую-то замануху, чтобы вытащить его с дому.. . хрен знает куда.. . Я потерплю ещё немного, а потом....
Ольга Маркова
его медлительность :)))
во всём - сто раз подумает - я ...уже сделала :)))))))
да все.... с номера аськи.... по-этому наверное и тянет так к нему
необязательность.
пообещал.. и не сделал
Иванна Цигица
Медлительность, не пунктуальность, уход от ответов на заданные вопросы:)
Иван Белов
Его лень и эгоизм. Хотя есть и много положительного, что подавляет эти недостатки и мне и так хорошо с ним. Любим не за что-то а не смотря ни на что
Она идеальна, аххххахахах) Нет, серьезно. Если бы еще не эгоизм, вообще было бы супер.
то что когда ему кудато надо он уходит неспрашивая.... а когда мне надо уйти... недай бог уйду без разрешения всё!скандал!
Дмитрий Деев
ВСЁ что меня бесит.
ничего не раздрожает! люблю в нем обсалютно все
раздражает то что отвечает мне на смс только с 5 раза
Терпеть не могу когда он начинает говорить о политике, он мне не авторитет в этом.