Отношения
Если бы вы узнали,что вам изменила ваша половина
то что бы вы сделали?
вот знаешь, раньше когда я не любила я думала что сразу его брошу и буду искать новую, но сейчас я люблю и я любима и то что он мне изменил я узнала это не от посторонних лиц, а он мне сказал это сам, это надо же было набраться такой смелости, за это его нужно увожать и я его рпостила, он желеет до сих пор что так получилось он страдал я видела что ему не всё равно, поэтому щас я уверена и я знаю что больше он мне не изменит, один раз простить мождно, Но если будет второй раз или не дай бог ещё больше то это не любовь, ТАк всю жизнь с этим и проживёшь, Поэтому нужно будет расстаться
искала бы другую половину
Волосенки повыщипывала бы, зубешки повыдергивала бы, удалила бы все, что выступает.... И плыви, дорогой в сободное плавание!!!!
Ой лучше не знать, потому как только узнаешь, то половина превращается в совершенно чужого человека, от которого лучше всего бежать, забыть и простить вряд ли получится.
на фиг такую половину (с вещами на выход)
Бросила эту уже не половинку.
Убила бы его... Ну ударила как минимум... а ту суку, с которой он это сделал ваще на растерзание голодным собакам бы отправила, терпеть не могу таких сук, которые провоцируют парней на измены... Им то по херу, потрахались и разбежались, а у пары потом проблемы!!!
В моих отношениях. Если человек тебе дорог и ты его любишь, то ты с ним с начало поговаришь. И выяснишь в чем или в ком проблема. А там будет видно, как ты поступишь. Просто когда доходит до дела, мы боимся и не можем свои желания, привести в реальное.
сразу бы досвидос .