Отношения

Человек изменил второй половине.При этом у них дома скандал.ОН же говорит после этого ,что ей нужно к психологу.

В такой ситуации он нужен обоим, особенно если они всё-таки хотят остаться вместе.
Евгений Малыгин
Лучший ответ
к психологу им нужно обоим)
Ну еще бы... Когда это они признавали свою вину?? ? Как в анекдоте - ты мне веришь или СВОИМ лживым глазам????
Ольга Скрипко
точно двоим нужно и к психологу и сексапатологу
Вика Будько
Стоит забить на него. на пару дней почувствовать себя женщиной, выше этой ситуации, а это его проблема, на его совести.. .
Просто если вы не будете на него обращать внимания после этого, он сам приползет
а сами как считаете?. . ведь простить легче чем забыть. . как говориться. . на разбитой чаше. . даже искусно склеенной. . будут видны трещенки))). . хотите с ним остаться?. . тогда терпите. . и ходите и к психологам. . и к урологам. . и еще к многим ...гам))).... если нет. . то и не зачем обсуждать))))) )
удачи))
Аinur Алдекова
может и нужно!
Вталк Кошин
Жулдыз Уалиева А его куда отправить?
А где вопрос?
это просто мужская отмазка, надо же на что-то другое разговор перевести. а вы постарайтесь изменить тактику и говорите как можно спокойнее, тише, уравновешеннее, хоть это и тяжело.
"В супружеской жизни обычно так: налево пойдешь - жену потеряешь, направо пойдешь - ориентацию поменяешь, а прямо пойдешь - рога вырастут! "
Жулдыз Уалиева Но видно лучше с пути сбиться ,чем идти по правильному пути
собери ему чемодан
K. Nam
категорический идиот должен как минимум понять и не упрекать мы по большей части идиоты сударыня и видем себя также