Отношения
Человек изменил второй половине.При этом у них дома скандал.ОН же говорит после этого ,что ей нужно к психологу.
В такой ситуации он нужен обоим, особенно если они всё-таки хотят остаться вместе.
к психологу им нужно обоим)
Ну еще бы... Когда это они признавали свою вину?? ? Как в анекдоте - ты мне веришь или СВОИМ лживым глазам????
точно двоим нужно и к психологу и сексапатологу
Стоит забить на него. на пару дней почувствовать себя женщиной, выше этой ситуации, а это его проблема, на его совести.. .
Просто если вы не будете на него обращать внимания после этого, он сам приползет
Просто если вы не будете на него обращать внимания после этого, он сам приползет
а сами как считаете?. . ведь простить легче чем забыть. . как говориться. . на разбитой чаше. . даже искусно склеенной. . будут видны трещенки))). . хотите с ним остаться?. . тогда терпите. . и ходите и к психологам. . и к урологам. . и еще к многим ...гам))).... если нет. . то и не зачем обсуждать))))) )
удачи))
удачи))
может и нужно!
Жулдыз Уалиева
А его куда отправить?
А где вопрос?
это просто мужская отмазка, надо же на что-то другое разговор перевести. а вы постарайтесь изменить тактику и говорите как можно спокойнее, тише, уравновешеннее, хоть это и тяжело.
"В супружеской жизни обычно так: налево пойдешь - жену потеряешь, направо пойдешь - ориентацию поменяешь, а прямо пойдешь - рога вырастут! "
Жулдыз Уалиева
Но видно лучше с пути сбиться ,чем идти по правильному пути
собери ему чемодан
категорический идиот должен как минимум понять и не упрекать мы по большей части идиоты сударыня и видем себя также
Похожие вопросы
- Если ты прощаешь измены своей второй половине...
- Вы находите общий язык, со своей второй половиной? Может нужно что-то менять?
- Можно ли и нужно ли верить второй половине поймав его на обмане?
- я изменила парню так, как задрал своим нытьем и скандалами и нихрена об этом не жалею, плохо это?
- странный вопрос наверно.. половина из вас начнут на меня наезжать,осуждать,но жду нормального ответа от второй половины
- Девушка изменила второй раз, стоит ли ее простить или опять изменит?
- Если бы вы узнали,что вам изменила ваша половина
- а вы когда читаете в телефоне или в почте своей второй половины личные сообщения -
- Если бы вы изминили своей второй половине, вы бы в этом признались?
- Можно ли быть истинно счастливы человеком, не страдать..не имея второй половины никогда!!