Отношения

Вопрос замужним(женатым). Какая фраза сказанная Вашей половиной раздражает вас больше всего?

Больше всего раздражает и обижает фраза та которая затрагивает недостатки человека -видимые и невидимые заложенные неправильным верованием в детстве! Какая фраза?? ? ИХ очень много и чтобы выбрать точную для себя нужно дифференцировать прошлое! ! Спасибо! ! УДАЧИ ВАМ !! С новым годом!!!
Андрей Золоторев
Лучший ответ
а меня в нем уже все раздрожает.
нет такой фразы.... чтобы сильно напрягала....
Г Баймолдаева
В последнее время: -"Ты опять у КОМПА!! "???
Можно, я тебе в лоб заеду...
Чего готовить?
Хватит, я сказала!
Talgat Kairgaliev
"Пожалуй пора сменить обстановку. "
Это означает, что предстояло двигать мебель.
Причём никакого предварительного обсуждения или плана.
ВАЖНО БЫЛО НАЧАТЬ ПРОЦЕСС!
Решение приходило в её головку среди ночи,
к утру оно формировалось окончательно (как правило перед выходными)
А завершение процесса было тогда когда я уже выдохся двигая из угла у угол предметы обстановки, все варианты, в натуре были испробованы и не удовлетворили её. И тогда произносилась финальная фраза -
НУ ЛАДНО! пУСТЬ БУДЕТ ТАК!!.. ПОКА ПУСТЬ ПОБУДЕТ ТАК!
Батыр Бурханов
Самая неприятная фраза начинается словами: "вот у других мужья... "
//
/// ///
"Ты меня любишь? " (особенно когда за сутки десятки раз...)
Диана Лебовски
Где мои носки....
слушай меня внимательно
А у меня всё внутри кипит, когда я готовлю, а муж подходит и спрашивает : " А что ты делаешь ?
И не в плане, ЧТО ГОТОВЛЮ, а просто, ЧТО ДЕЛАЮ !!!
Теперь, предупреждая его вопрос, стараюсь при его появлении сразу доложить : " Готовлю! "
не-е, больше всего раздражает МОЛЧАНИЕ!
Misha Kveladze
"Успокойся! "
что бы не пила ягуар и не курила) мне это все парни говорят)
Василий Глушко
"где мои носки, рубашка, брюки, майка, трусы и т. д"....за 11 лет уж можно было бы запомнить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, прочитала все ответы. Просто прикольно!! ! Просто слов нет. ПРичём, что интересно, большинство женщин раздражает то же самое, что и мужчин. А именно - характерные особенности поведения, являющиеся неотъемлемым показателем принадлежности к своему полу. Мужчина нормальный всегда не знает, где его носки, бельё. Я думаю, что не так уж тружно выдрессировать мужа всё это находить. Они же нас дрессируют это всё находить за них. Так что просто у кого это лучше получится - тому и делать. Женщины лучше убираются, а мужчины моют посуду. Это точно. И если не лениться - всегда можно договориться, попросить. А раздражают всех одинаково конфликтогенные фразы. Например, ТЫ ВСЕГДА ТАК, САМА ТАКАЯ (ОЙ) , ТЕБЕ БЕСПОЛЕЗНО ОБЪЯСНЯТЬ. И в том же духе, переходя на личности.
Darkhan Satybaldy
Завтра же пятница
"Кушать подано".
для тебя люди обслуживающий персонал - НЕНАВИЖУ эту фразу.
Игорь Иванов
Как то в последнее время напрягает начинает все
Vladimir Zakaryan
тут одной фразой неотделаешься. если началось - так это словесный понос, остановить не возможно
Не буди, пожалуйста, во мне зверя.
Юлия Рожкова
Когда на просьбу отвечает СЕЙЧАС. Проходит полчаса. Ненавязчиво так напоминаешь. И слышишь да да сейчас. уже иду.
На любой вопрос - наверно, не знаю, нормально- сонным голосом- у нее это иногда как болезнь- можно час выяснять элементарный вопрос если на нее это нападет, причем часто ей больше нужно чем мне- но что делать приходиться терпеть- проходит минут через сорок. Надо бы конечно облаить- но у меня не получается.

-Милая сколько времени
- не знаю- так у тебя часы перед глазами
- наверно- так ты их видишь или нет?
- не знаю- так ты чего-нибудь видишь
- наверно- так мы едем?
- наверно- так тебе хочется ехать?
- на верно- так мы едем?
- не знаю
-как себя чувствуешь- нормально
- может тебя стукнуть чем нибудь по голове
- наверно
- ..
-...
"У меня к тебе просьба... " - это значит, мне надо с какими-нибудь бумажками пилить в какую-нибудь контору- лицензионную, регистрационную ит. п. Или какой-нибудь штраф или налог заплатить...)))
Роман Магдюк
"я, что должен отчитываться за каждое сказанное слово? ! "
так охота врезать ему по голове в это время )))
Конечно-конечно!
Адэлина Love
"Конечно?... Конюшня...
Илья Ананьев
моя клава, а я Ольга
Anna Bella
Дай, подай, а где у нас...? Мужья, как квартираты дома - все им подай на блюдце с голубой каемочкой.
не люблю когда молчат на вопросы
"Ты поняла? " (прям тест на дебильность) , "Я вот в твои годы", "А меня вот родители... " (к сыну) . Так и хочется послать к родителям!!!! Да!! ! А сейчас наверное достает свою новую "Не то, что прежде... " Может в хорошем смысле, но каждый раз - О-О-О-О-О-О!
Dilshodbek Sidikov
Фраза, которая обычно возникает после моего долгого молчания, независимо от того задумалась ли я, или что-то сосредоточенно делаю: "Ты ЧЁ обиделась что-ли? " Меня аж подкидывает от этого вопроса...
дай денег
зачем тебе
"Имею право!!! "-это та фраза которая меня просто убивает... на смерть...
Шубу не куплю!
валяясь на полу: "Нет, я не пьян! "
Дмитрий
Вынеси мусор когда с работы
Да никакая вообще, нафига жениться если тебя жена раздражает своими фразами?
Даниил.
Ты КАК ВСЕГДА *** ( а дальше могут быть варианты ) (((( Нельзя обобщать !!!
Пока никакая, все фразы нравятся.
По утрам - "Спи, спи дорогая", когда вставать нужно, аж бесит, не знаю по чему, а еще во время болезни "Все само пройдет, я лечиться не буду", даже если это воспаление почек!
Mariay Kononova
муж все время говорил раньше-" Ну терпи! "- как будто у меня есть выбор.. . щасс такое не грит, поговорила с ним просто, сказала что меня это бесит, жить стало легче...)) )
За 1,5 года одно и тоже « Что у тебя было с тем или с тем… . Нет все таки было !!!»
Tjoma Zzz
Ну подумаешь, что меня 3 дня дома не было -Я ЖЕ НИКОГО НЕ УБИЛ!
когда она повтаряется каждый раж и с такойже интонацей дай одай мне моё
Ты выпил (без? знака, утверждение)
Фраза моей жены: " да делай ты как хочешь"