Ну во-первых я не ИДЕАЛЬНА... это точно...))) )
Во-вторых... я привыкла к своим недостаткам... живу себе потихоньку, и радуюсь, что они у меня есть!!! В тягость???? не думала... нет наверное... только попка мне моя не нравится... махонькая уж больно... и ни чем я ей помочь не могу! так и буду жить....))))) )
Вообще... меня во мне все устраивает... даже недостаки!!!))) )
Отношения
А вам ваши НЕДОСТАТКИ в радость или в тягость... а может вы ИДЕАЛЬНЫ ?
Уполовникова Елена
у вас очень милый маленький недостаток
да.. . именно... .
как ты догадалась???
О, слава Богу, что я не идеален. Мне как-то сказали, что не будь я таким с такими недостатками, то вероятно у меня не было бы таких друзей и такой любимой.... Я считаю, что есть такие недостатки, которые как ХАРИЗМА! Без них всё пресно....:)
Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО
СЕБЯ НИКОГДА НЕ ТЕРЯТЬ
Добрый вечер!! !
Нет конечно же не идеальна.. .
А недостатки мои так по разному получается все.. .
Когда в Радость, а когда и в тягость!! !
Жизнь разнообразная не дает скучать...
Нет конечно же не идеальна.. .
Жизнь разнообразная не дает скучать...
...в радостную тягость.... или в тягостную радость - в любом случае не отказываюсь от них, но то что НЕ ИДЕЛЕН - это точно))))))))))).. . одним словом : НЕ ПОДАРОК...
ИДЕАЛЕН тот, кто может недостаток превратить в достоинство ))))
привет ОВЕРОН ))))
Наталья Проломова
Я запомню....хорошо сказано...)))
Добрый вечер, АРХИВАРИУС ! )))
Такой соблазн иногда потупеть, чтоб идеалом себя почувствовать!
не идеален далеко не идеален. .
недостатков масса.. по мере сил боролся потом.. перестал.... замерз остановился. .
а потом чудо. под названием ЛЮБОВЬ .и встряхнулся.. с этого года.. очень активно включусь в борьбу с недостатками чтобы совсем их нивелировать. .
осталось всего несколько днеи отдыха.. и вперед.. к борьбе тем плохим что во мне самом. .
А я не замечал у себя таковых! Подскажите - оценю!
Мои недостатки дают мне идеи по их устранению и самосовершенствованию!))) Так, что в радость)))
Наши недостатки продолжение наших достоинств :)

недостатков НЕТ.... бывает плохое настроение
Рада видеть, Верочка!
Наталья Проломова
Добрый вечер! Рада тебе, Олечка !)))
Да я идеален - но только для своей супруги, а она для меня. НО для других людей - это ровным счетом ничего не значит. И мы далеко ни идеальны - реально !!!
идеальных людей не бывает
Честно! ---вот есть они... да и пусть живут со мной!.. а идиальны МЫ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ---интересен, и это факт!
Ой, Верочка, не идеальна.. . недостатков воз и маленькая тележка.. . куда от них деться? ? так с ними и мучаюсь...
Идеален только Иисус.
Мне в тягость, что я иногда курю.... а в остальном - я почти идеальна !
Вредность присутствует, а так- хороша.
я не идеальна, но очень себя люблю)))))))))))
У меня они по другому называются- изюминки.
Некоторые в тягость, хотя без них и радости бы не было...)))
Кому-то в радость... кому-то в тягость ...И не идеален я совсем....
Наталья Проломова
Привет из Москвы ! )))
Идеальных людей нет, а мои недостатки нисколько не в тягость, меня принимают такой какая я есть, и я тоже в отношениии других.
А вам ваши НЕДОСТАТКИ в радость или в тягость.... а может вы ИДЕАЛЬНЫ ?
Достопочтеннейшая Оверон!!! Спешу вам ответить::: раз уж выделены слова недостатки и идеальны то соответственно правильный ответ: мои недостатки-идеальны!!! идеальны это значит сбалансированы не в тягость и не в радость ...как у канатоходца... если что пойдёт не так упаду и разобьюсь вдребезги!!!
Єто ВСЕ очень лично КОМУ как ...КОМУ в РАДОСТЬ, кому в тягость
Иногда в тягость иногда в радость, смотря какая ситуаия
По-моему, если человек все-таки осознает, что это недостатки, то они не могут быть ему в радость.
я думаю если очень потрудится, можно недостатки превратить в достоинство, но всё равно сколько людей столько и мнений, лично мне мои, если они есть, совсем не в тягость....))))))) ) чего и вам желаю)))))))))
Уполовникова Елена
у вас не недостатков ,вы состоите только из достоинств!
Когда как. Иногда, недостатки помогают понять других, понять их проблемы. Иногда они действительно в тягость. Насчет идеальности тоже размышлял, но, знаете, нашел парочку недостатков, которые не скоро позволят стать мне идеальным (
главное, чтобы мне было комфортно с моими недостатками ( и достоинствами тоже!))))
в радость любимому.. иначе было бы не интересно..
Как же без НЕДОСТАТКОВ? Они всегда в тягость. Не будем обсуждать "... а может", но когда получается пережить их - радость.
какая есть - такая есть, я по такому поводу не заморачиваюсь
может в глубине души я считаю себя идеальной? :(
а мне покайфу
У меня только один недостаток - я гений - нет сомнений! Я, несомненно, гений!! !
Мои достоинства перекрывают мои недостатки!!!
я не идеальна)) ) и конечно мои недостатки мне в тягость
иногда в тягость, иногда в радость, иногда всё фиолетово - когда сплю
Идеал.
наверное в тягость, но идеальных не бывает!
Знаете я имею понятие о своих недостатках и понимаю что это я. И ищу способы самосовершенствования. Это даже интересно. Ведь жизнь - это борьба.
В тягость....
Стараюсь избавляться от них, если не получается, стараюсь получить от них радость.
Я есть и это хорошо! А недостатки в тягость
смотря какие недостатки))) ) а насчет идеальности.. . не бывает идеальных людей.. . бывают люди с слишком высоким самомнением...
Я не идеально - это мне не в тягость. Такая какая есть.
с возратом увел.
Нет идеальных людей есть идеальные номериния