Отношения
У вас случается такое,что раздражает собственный муж?Как с этим бороться?
И вообще-ничего не хочется делать,плюнуть на быт и завалиться на диван с книжкой..((((
Развестись. Чтобы больше никто никого не раздражал.
Меня бывает иногда раздражает сколько не сам муж, а сколько его поступки, но я обычно просто ложусь на диванчик пару часов подумать и все проходит.
хочу избавиться от такого ну не как не получается
попроси его дать тебе волшебного пендаля. всегда помогает
Александр Солодовник
Ну и хам.
Да что за советы такие дают? Развестись, пендаля, отдохнуть... .
Лисена, у всех бывает такое по отношению к близким людям, кем бы они не приходились! Невозможно жить бок о бок и в какой-то момент не раздражаться и не хотеть сбежать ото всего этого. Прежде всего надо понять что это явление рядовое и нормальное для всех людей, это не значит что вас ничего не связывает и нет чувств. С юмором к ситуации, с пониманием, не раздражаться на него а заняться делом своим каким-то и пройдет ;)
Да, конечно неприятная ситуация.
Раздражает - это громко сказано. Такие моменты в основном переживаю после ссоры, будь она большая или мелкая. Но до раздражительности, еще не доходила. Шутить - шутим. А шутки, порой раздражительны)))
бывает что Любимый.. все мы люди и порой хочется побыть одной... просто возьми плеер или книжку и едь куда нить напляж или стадион позагорать
или на тенисный корт или мешок боксерский побей.. (весь негатив чтоб выгнать)
Я когда в негативе. . то иду на тренировки (тхэквондо) и там лапы побить)))
Часто. Хотя я его люблю. Чего делаю? Ухожу в другую комнату, закрываю дверь и бубню себе под нос, как он мне надоел. А раз в год уезжаю от него на мес яц, чтоб соскучиться. И когда ничего делать не хочется, так и делаю, валюсь на диван с детективчиком и выгоняю всех своих мужиков из дома.
отдохнуть от него
меня то же мучает этот вопрос, иногда когда такое происходит, я занимаюсь тем что мне нравиться, не много отвлекает