Отношения

Он постоянно вспоминает о своих "подарках" и говорит я столько для тебя делаю

В общем надоело, постоянные упреки,я тебе это дарил, то дарил. На самом деле это все мелочи, мягкие игрушки, цветы на праздники за деньги родителей. А главное он не работает, и не покупает мне ничего больше, ни продуктов, ничего. Требует, чтобы я ему говорила спасибо за все.
Василиса! это полный эгоист который может только кричать всем какой он классный, ты не виновата что он такой, его таким воспитали. Если хочешь всю жизнь чтоб ты была в его глазах плохой, будь с ним, но мне почему то кажется что ты достойна лучшего! Удачи! И постарайся не делать этому человеку при расставании плохо. Прости его за все, иначе упрёки будут с его стороны и без него, в твой адрес. Я такого бросила и не жалею, у меня прекрасная дочь, и любимый муж, который поддерживает меня во всем. Я искренне желаю тебе того же, никогда не унижайся, до его уровня, запомни ТЫ ЛУЧШАЯ!!!! Пиши!
Наталия Сурова
Лучший ответ
отдайте ему ЭТО все ВЗАД)
и забудьте поскорее про него))
отдай ему эти игрушки и пошли его....
Ну говорить спасибо за подарки это нормально, но вот когда подарками попрекают, я б все назад вернула.
Когда делают что-то приятное кому-то делают это безвозмездно:)
его уже не переделаешь.. . или смирись или ...
Алёна Мороз
скажи ему пока
не люблю мелочных людей
Игорь Лысенко
скажи, что может всего этого и не делать, если подарки для него-это способ поставить тебя в зависимое положение.. .
блин, ну и урод...
Илья Козлов
Спасибо нужно всегда говорить, но вот упрёки -это плохо. Найди другого, кто от души будет дарить и не попрекать, а ты спасибо говорить.
Sergei Stserbakov
Урррррррод!! ! И носит же Земля таких??!! И ты енто терпишь?? ? А где же гордость, самолюбие, самоуважение????
Фу! Фу! Фу! атстой
)) Shaxrik
возможно, ему и правда не хватает Вашей благодарности за то, что он делает для Вас.. даже если мужчина дарит Вам не дорогие подарки а мелкие безделушки, он прежде всего, тратит на это силы, деньги (даже если они не его) , энергию-- это и есть проявление чувств к Вам, и это очень важно ценить.. .
Насчет того, что он не работает, это прежде всего, его выбор, хотя тут я не владею полной информацией. Но те деньги, что ему дают родители он тратит на Вас, а ведь мог бы вообще ничего не покупать... Просто попытайтесь понять, у него нет своих денег, и он тратит крохи на Вас, ему нужно ваше восхищение за его самопожертвование... кто знает, когда он станет работать, возможно, и подарки станут дороже, дело ведь не в том, сколько и какой подарок, важно то, что он сделал это от чистого сердца. Это важно ценить.
Просто запомните один постулат: никто никому ничего не должен. Все что я делаю для Любимого-любимой, я выбираю делать, потому, что Люблю...
Ой, срочно надо бежать за него замуж, нарожать ему детей и обречь себя на убогое существование на всю оставшуюся жизнь.... Какие могут быть вопросы? Я вообще не понимаю девушек готовых на абы-какие отношения.. . на помойке себя что-ли нашли?
бедняжечка, таких искренне дебильных людей надо пожалеть!
пожалейте его, а самое главное, предложите нагнуться пониже и заталкайте ему эти подарки в ...далее следыет ваша фантазия!

сообщите ему, что таких пылесборниками вы и сама в состоянии себя обеспечить!

понятно, что главное не подарок.. .
но такое мелочное поведение, никаких подарков не захочется!
и вообще любовь любовью, а кушать хочется всегда!

а еще знаете, что особенно здорово звучит (тоже вариация на тему) - я тебе вот это и это подарил, а ты мне ничего не подарила! вывод: ты меня не любишь!

так что пресекайте такое на корню или дальше будет только хуже! потом он еще и ваши деньги считать примется!
Ирина Чешина
давно надо было его послать, он же дибила!!!!
ну и скажи ты ему спасибо. сложно что ли? пусть думает, что он благодетель, если ему эт важно.
Не корми его, дармоеда! Или припомни ему все, что ты для него сделала или вообще, счет ему выставь!!!