Отношения
как перестать вспоминать прошлое?...
встречались 8 лет, очень любила...но он начал меняться на глазах , изменял...грубил..поднял руку...я ушла..прошел год ,и я начинаю подзабывать причины по которым я бросила его...теперь он такой ласковый ,хочет вернуть меня . Но ведь люди не меняются... вроде бы приняла решение..и знаю что так правильно...но грустно....и желание жить пропало...и вообще ничего не хочется
Меняются если делают правильный вывод, Почему вы так долго встречались? А нужно было создавать семью, а так вы просто стали друг друга раздражать, отношения зашли в тупик --это происходит когда ваша жизнь однообразна, и вы в ней постоянно лицом к лицу, Попробуйте построить ваши отношения по -новому, разнообразте ваш досуг . и если вы раньше жили вместе, то теперь не спешите это делать, Пусть ваши встречи будут как свидания, да и узнаешь как он видит вашу совместную жизнь, А если вместе не жили, то попробуйте . Расстаться всегда успеете ,
хорошая фраза какого-то философа-"Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил. "....нужно смотреть в булущее!!!! вы начинаете вспоминать того человека, который был сначало, сейчас приходят мысли будто он стал прежним.... а может это просто оболочка?! может вы просто слишком мало времени с ним сейчас проводите.. и не можите достаточно точно оценить изменился он все же или нет...
что-бы не жить прошлым, нужно жить будущим!
да все это бред что люди меняются. Темболее так.
Просто он скучает по тому что было и всетаки отношения были очень долгими канешно трудно забыть.
Это пройдет дашь шанс даю вероятность в 99% что все повториться и ты также уйдешь или же будешь мириться.
Просто забей в будующем станете друзьями...
Поставь перед собой ТАБУ.
А ты реши для себя... Для чего тебе все это? Если хочешь все вернуть, продумай все варианты развития....
Очень понимаю и сочувствую, если решила, то вычеркни его из свих мыслей. Трудно, но возможно. Как только этот червяк - мысль о нем- возникает, сразу же дави его. Переключайся на что-нибудь, а в идеале-на кого-нибудь. Удачи, и помни, жизнь прекрасна и удивительна.
Нужно уметь прощать дай ему еще один последний шанс ( а вдруг изменился)
люди меняются. можно попробовать если сердца не жалко. а так просто возьми себя в руки и выгоняй из головы любую приятную мысль о нем. нелегко, но зато помогает