Отношения

Женский вопрос: можно построить счастье с женатым человеком???

Оксана Мусина
Оксана Мусина
1 652
причем сдесь чужая жизнь и чужие дети???? она же никому ничего не далжна!! !
а что что будете с ним счастливы, это увы, очень маленький процент! в большенстве случаев женатики возвращаются к женам, к семье! вы же не хотите быть "маленьким приключением" для чужого мужа. Который поиграет, побалуется и примет для себя решение что дома лучше!!! А все их обещания о звездах с неба и великой любви--это лишь пустые слова, чтобы просто заманить вас в свою игру!! !
девушка ищите свободных, желаю вам настоящего женского счатья!!!!
Евгений Киптилый
Евгений Киптилый
329
Лучший ответ
запросто!... и не только можно а нужно если есть такая возможность.. . женатый может развестись (это не так уж долго и трудно)...
Дмитрий Алёшин
Дмитрий Алёшин
65 094
ой, не советую никому!!!! настоятельно не советую, от этого только слезы, скандалы- вообщем- полный негатив. и ему муки и Вам ( т. е. женщине) слезы.
Ася Бабаян
Ася Бабаян
29 360
нет, на чужом несчастье свое счастье не построишь
EA
Elaman Alikulov
20 743
Ну если вы его жена то да, А ЕСЛИ НЕТ ТО НА 95% НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ)))
можно! если в семье у него все плохо, то да... если все хорошо, то это уже от вашей совести зависит, будите вы рушить семью или нет..
Ирина Леонова
Ирина Леонова
4 361
Нет.

Не обижайтесь, но мой Вам совет: не стоит лесть в чужие семьи.. . Подумайте о детях, у которых Вы забираете родного отца, подумайте, наконец, о женщине, которая вот-вот станет матерью-одиночкой. Поставьте себя на место его жены, в конце-то концов.

Не переживайте, судьба и Вам улыбнётся. А Вы - сохраните семью.
На чужом несчастье - счастья не построишь....
ну если женат он на тебе, то конечно можно) )
а если серьезно, то я думаю нужно сначала добиться того чтобы он перестал быть женатым, а уж потом стройте свое счастье!!!
Боюсь что по мимо испорченных нервов, и угробленной чьей то семьи, ты больше ничего не приобретешь.... на чужом несчастьи счастья не построишь.
Нельзя, на чужом несчастьи (а оно будет) своего ччастья не построишь...
KS
Kostya Svarog
684
нет, лучше обзавестись своим мужем
Однозначно, нет.