Отношения
Возможно ли счастье с женатым мужчиной?
А что вообще вы подразумеваете под понятием "счастье"? Как вы себе представляете это счастье? И можно ли вообще такие отношения назвать счастьем? Обычно такие отношения называют - связь на стороне. А все эти рассказы про жену-стерву - это сказки слабых мужчин, которые свои неудачи в браке валят на жён, снимая с себя всю ответственность. Уважающий себя мужчина сначала решает свои проблемы, а потом всё остальное)))
Если такую ситуацию для себя считать идеальной и быть готовой его делить - то ДА, во всех остальных случаях это потерянное время
конечно! если он женат на Вас!
"на чужом несчастье счастья не построишь"
Нет! На чужом несчастье ( а именно на несчастье обманутой жены вашего избранника) счастья не построишь. И сами измучаетесь и им счастья не привалит.
счастье должно быть КРАСИВЫМ! С ЖЕНАТЫМИ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ-ВЕНОК ИЗ ПОЛЫНИ! ЗАПАХ.... А НА ВКУС ГОРЕЧЬ!!!
Возможно, но временно.
Это может стать"вариантом" только в том случае, когда женщина точно знает что мужчина несчастен в браке.. .
Быть счастливой в таких отношениях в принципе можно, но только в том случае если не на что не рассчитывать и ничего не ожидать от этого мужчины (в смысле брака) . Однако если уже поставлена цель "выйти замуж" - счастлива в таких отношениях врядли будешь... Но Всегда есть возможность построить свое счастье, вот только шансы...