Отношения

а правда ,что мужчина в 50-уже не мужчина?))

моему мужу скоро стукнет 50,как мужчина -он 0,познакомилась ещё с двумя 50 летними мужчинами-результат такой же...)))Это верно,что мужчина в 50 уже ничего не может?))
Grey ***
А Вам не известны мужчины, которые ничего не могут в 30 лет? К сожалению, многое зависит не от возраста, а от общего состояния здоровья. Кстати, в возрасте 50 лет иногда можно заболеть диабетом II типа. Это происходит бессимптомно, человек даже не подозревает о проблеме. А диабет очень негативно влияет на возможности мужчины. Может, мужу стоит для начала хотя бы сдать анализ крови на сахар?
Елена Богданова
Лучший ответ
хм.. . в таком случае, лучше брать двух по 25)))))))
Не правда !!!не поверю что у него * ни-ни *!!!!Может на другую * ЖЕНЩИНУ * - У НЕГО БУДЕТ ( без обиды )
Сорок лет - старость юности, пятьдесят - юность старости.
Мне только 45, но.... точно не про меня. Думаю, что вам просто не повезло.
Вы не правы, Татьяна. Я согласен с Вами 3 результата могут поколебать Вашу уверенность, но мне 50 но у меня нормальная жизнь, и молодые девушки бывают ( не профессионалки) довольны остаются иначе бы потом не звонили. Уверен Вам повезет.
лучше познакомьтесь с четырьмя 25 летними, возраст тот же а результат будет противоположный.
Хулиган 5
Нет, эт просто кому то везёт на определённый сорт людей. Как в анекдоте про невезучего, которому вечно всё сломанное достаётся. Либо вы не там ищите, либо у вас такие активные поиски, что от вас скрываются.
Бред .
А как же дети от 62-70 летних мужчин -Табакова, Абдулова ит. д. Есть и в 40 уже не мужчины. Все разные. Конечно, в 50 лет нет той прыткости, но следящие за своим здоровьем мужчины и в 60 еще ого-го!
Может Вы уже не женщина? :-)))))))))
всё зависит какая женщина рядом с ним
ну ты вообще :)))

и вот интересно, ты до 50-ти дожила и сколько рогов мужу наставила?

пипец. на мыло тебя. бедный муж-рогоносец. всю жизнь живет и ни лыком, что рога таскает. а ты теперь его же еще и позоришь на всю страну! как не стыдно! и вот таких дур мужчины еще и в жены берут ведь!
вы что изменяете своему мужу ещё с 2мя 50 летними??)))
С4
Сергей 48