Отношения
если мужчина не жинился до 30 лет, это о чем говорит? он еще женится? или ему уже это не нужно
Ему нужна жена-мамочка.
Ниочем это не говорит. Мало ли какие были причины, учился, делал карьеру, да мало ли что. Просто с возрастом мы меньше поддаемся эмоциям, утрачиваем юношескую способность влюбиться на чувственном уровне . Начинаем более рационально подходить к выбору партнера. Это и хорошо и плохо.
Это говорит о наличии у него мозгов
уже пора бы ему задуматься !
Это значит, что он не повзрослевший социофоб с кучей комплексов, которые тащит за собой с детства.
фу какие гадкие ярлыки вы тут вешаете, может просто он вкладываеться в работу с головой чтобы обеспечить свою любимую тока парадокс в том чтобы найти любимую времени совсем не оставляет =)
да женится конечно. для мужчины в самый раз.
30-35 - абсолютно нормальный возраст для мужика, не б... ть мололетка 20-летняя ни кола ни двора не образования и ваши родители будут тащить вас на своей шее, пока он не повзрослеет не сможет заробатывать....
Это значит, что еще не нашлось такой тетки, которая затащила бы его в ЗАГС
Есть такая поговорка-в 30 лет жены нет и не будет в 40 лет-денег нет-и не будет
жмот наверно
это от мужчины завивсит.... ситается что типа и не жениться) но мне кажется это настольок индивидуально.... может женщину не встретил свою, может эгоист, может не хочет и еще с тыщенку причин найдется)
В 30 у мужчины должно быть жилье, машина и конечно же любимая женщина, от которой он хочет детей, много детей. Удачи, добра и терпения Вам Екатерина!
Ядумаю, что он еще несостоялся ...(но шанс есть)