Отношения
Многие люди живут вместе...только для того что бы не быть одному...Как относитесь к таким парочкам???.Бывали в их числе?
к таким отношусь нейтрально, ведь каждому- свое. кому-то хочется найти настоящего, "своего" человека, а кого-то и так все устраивает. а если так удобно, зачем что-то менять? ! а сама я в подобной ситуации никогда не находилась. не хочу быть с человеком, к которому у меня ничего, кроме хорошего отношения нет. это глупо и банально. хотя с другой стороны и такие отношения, без чувств, имеют место быть, и все моет измениться. у меня подруга, например, встречалась с парнем. который ее любил, долго добивался. а она боялась быть одна. у всех есть кто-то, а у нее - нет. вот он и стал для нее "любимым заей") а когда он ушел от нее, она поняла, что прикипела к нему, за все то время, что они были вместе. и до сих пор не может его забыть.... вот как бывает)
негативно
у меня подруга такая. . жалко таких пар. . но и любовь не так легко найти.. . я б так не смогла жить с кем-то чтоб не быть одной..
Да уж лучше быть одному, делать то, что считаешь нужным и ни перед кем не отчитываться, чем такая тюрьма. Имхо.
Я жила без любви 2 года, просто мне было удобно с тем человеком!
Сергей Асенов
Знаете многие именно так живут...только признаться боятся))))
Потому что боятся одиночества. Я не была в их числе. Сейчас переживаю, предательство любимого, но чтобы жить абы с кем-нет. Лучше одной.
не понимаю таких!!!! зачем тратить свои годы и молодость не понятно для кого и чего? ! Лучше быть одной (им) , чем с нелюбимым (ой)!