Отношения

Настоящие Мужчины! вопрос для Вас

Неужели всем Вам нужны только стандарты 90/60/90 а может все навязано рекламой? Или девушки "немодельной" внешности обречены на вечное одиночество?
Хожу с рулеткой и замеряю всех девушек.. . поэтому уже морда не отходит от синяков, зубов не хватает, на яйцах гипс, на голове волосы давно повыдерганы...))))))))))))))) )
Просто выйди на улицу и посмотри вокруг на влюбленные пары - диву даешься порой, насколько кто-нибудь из влюбленных оказывается на вид страшненьким, но ведь идут и мило воркуют голубки...
Елена Зуйкова
Лучший ответ
Далеко не в стандартах дело.
С толстыми тоже прикольно
Света ))
Меня вообще- харизма и широкий кругозор привлекают а не 90/60/90))

пс
Так что девушки с "немодельной внешностью" это совсем не плохо
А "модели"- они стервозные или глупые зачастую бывают
Вовсе нет!
Некоторые вопросы можно разделить.
Какие-то женщины более привлекательные и мужики их оценивают как женщин для интимных отношений.
Какие-то обладают неким потенциалом (умные, заботливые, хозяйственные) - на них обычно женятся.
Остальные, которые не уродливые - сгодятся чтобы повстречаться или на один раз
Розве по улици ходят только 90/60/90 или ты считаешь они все одиночество
*Z
*jenwina Zagadka*
А у тебя проблемы с мужчинами?
Если ты нравишься сама себе, ты понравишься и другим. И размеры груди, попы, талии здесь не важны. Просто помостри на себя и прикинь, что бы тебе хотелось изменить в себе. И измени. И тогда не придется задавать такие вопросы
Спорить не буду, сначала мы оцениваем внешность, но если с девушкой интересно то эти стандарты уже не так важны.
женщина для ..вида... может и должна быть близкой к указанным тобой цифрам., но женщина для жизни оценивается совсем по другим параметрам
Пусть съездит в Турцию и сразу все комплексы превратятся в достоинства
глупости!!!! какие!!!! настоящая красота это святость, чистота, милость, доброта, понимание, кротость! ! а не головные уборы! и стройные ноги!!!! я когда с вою жену встретил, то влюбился сразу, а думал что не когда и не влюблюсь, хотя отношения были и девушками модельной внешностью и они мне говорили - любовь тебе не свойственно, а я уже и сам в это верить стал, а потом встретил милинькую, святую такую, искреннюю, не разгульную, просто принцесска моя и я сразу понял что это о что я так долго искал)))))
Максим Ф