Отношения

Девушки,если бы вы были материально обустроены,не нуждались в деньгах,нужен ли вам мужчина? для чего?

нужен, только для не для повседневного общения - для здоровья... а так -учёные уже выяснили даже как детей без мужиков заводить
Семён Савин
Лучший ответ
Я 2 раза в год понимаю, зачем мне нужен мужчина в доме)) )
когда покупаю арбуз и тащу его на себе и когда на Новый год покупаю елку)))) )
а в остальном-пусть лучше вне дома будет)))
Алёна Фадеева
Ирина Уськова но если будут деньги,тот же мужчина за деньги сможет все это доставить домой...
=Ajiekcahi)Ppp = А еще когда елку нужно вынести? Чему Вы учите других? Нехорошо это....
Читай уроки биологии :))) если б не мужчина не было б и тебя :)
Айка Зулумова
Ирина Уськова но я уже есть и говорю о жизни сейчас... а за деньги можно и ребенка родить,не проблема...мало,думаешь, на свете мужчин,которые продаются? )))
ну как это жить без мужчин????))))))))) ) только с деньгами неинтересно!!!! низачно не согласилась бы так существовать))))))
Леонид Певнев
затем что бы тратить вместе хе хех хе
нужен, но так, чтоб не надоедал....
Нужен, но исключительно вне моего дома....
Sanzhar Abilkhassimov
и даже для секса ужо счас не нужен (((...так тока если чайку попить и поболтать о сексе, о любви)))
а не нужен был бы гггг
Для тебя он точно не нужен. Живи одна со своими деньгами, они будут тебе и мужем, и детьми, и любовью.... Вопрос, только будет ли счастье...
Ирина Уськова будет! я найду,чем себя занять!
.... ... Понятно, ты лесби. Но ведь таких меньшинство.
Мужчина.... вряд ли!! ! Ведь если у тебя есть всё, то у него ничего!!!! Помоему это уже будет не мужчина, а иждевенец! Они становяться такими ленивыми, если девушка делает всё сама!!!!
Ирина Уськова вопрос не о том,что вы должны его содержать, а о вашей самодостаточности...сейчас везде "зеленый свет" мужчинам, да и зарплата у них на порядок выше... многие женщины живут за счет своих мужей...а если бы было все наоборот...как бы вы себя повели? нужен ли бы вам был мужчина?
да потому что личн для меня не материальная ценность вожна а внутреняя. быть одной плохо даже в физическом плане
Конечно нужен, для поддержания себя в соответствующей форме, для чувственности и любви!
Для чувств, для любви и для секса конечно.
Конечно нужен, только не просто мужчина, а МОЙ МУЖЧИНА!! ! Для большой и чистой любви : )