Отношения

Часто от мужчин можно услышать: "тебе только деньги нужны!" , а что есть люди которым они не нужны?

прсто они воспринимают желание женщины получить в подарок цветочки, конфеты, любой знак внимания. как покушение на их деньги, но это смешно!... а они не замечают своей жуткой жадности???
..
..максим.. ...
Лучший ответ
нет не видел, но мужчины их зарабатывают а женщины на мужиках халявят, разницу чувствуете, именно это имеется в виду.
The_Real Love_In_Magdanly
Они имеют в виду зацикленность девушки только на деньгах, на материальных ценностях.... Понятно, что деньги нужны всем, но кроме них есть же и другие ценности? Как, например, любовь, уважение, взаимопонимание, эмоциональная поддержка и одобрение, заботливость и прочее.. . Значит, он не чувствует всего этого от своей половинки.. . Дайте ему это, покажите свою заинтересованнсоть в нём самом и он не будет вам больше бросать вслед таких слов....
Юлия Суббота
* ~ Love Is... ~ * Всё правильно. Но, как говорится, горбатого могила исправит.
даже повторяя его вопрос ты неправильно его истолковываешь ...пфф ...тебе ----> ТОЛЬКО <----деньги нужны ???-если все равно не увидела то.. . Короче говоря он это произнес т. к. считает что тебя он совершенно не интересует, а лишь то что у него в карманах или на карточке!
Ну, некоторым нужны не только деньги.. .
Особенно от любимого человека.
Дмитрий Белов
Именно, что выделять женщин или мужчин тут глупо - потому, что деньги нужны ВСЕМ.
Ириния Ириска
Да, нет вы все неправы!
деньги- это наживное.
а шуба, машин, квартира - это последствия наживы!
Так что правильно говорить, тебе только машина и нужна или там квартира и т. п
Есть, те кому деньги не нужны.. .
Кто они мы и так знаем)
думаю, таких нет
Те кто к деньгам любимого проявляют больший интерес, чем к нему - часто слышат такое.. .
П. С. Я не слышала такого в свой адрес!
_Серый _