Отношения
люди!ответьте пожалуйста !!!
люди!ответьте,существуют женщины которые от безделья и по пустякам не устраивают истерик???,близко дружу с тремя девушками,,,,они как из одного "теста слеплены"..-две истерили из за того ,что писали мне смс ночью,а я не ответил(я спал ,честно спал,не слышал)от обеих по пять смс-ок в конце мат...а другая устроила скандал из за того ,что не смог заехать,забрать от подружки, в сию минуту(30 мин не подождать занят был готовкой еды.)...если есть познакомлюсь
Открою тайну. Нормальные женщины, т. е. умные никогда к вам не потянутся. Почему - думайте сами.
Ну и где ты таких придурошных баба находишь? Даже обидно.... А знаешь, видимо это современная проблема.. . у нашей дочери парни - ну просто.... не высказать какие.. . И почему надо по ночам звонить или СМСить? Это же неприлично. . ночью отдыхать надо.. . и вообще...
Да всяких навалом. Вам не повезло. Надо искать .
А если узнают что у тебя 3 подружки, то пипец тебе от них--вырвут все!)))))))))))
о господи... что за ебланки.... нафиг тебе они нужны?
на твоем месте я бы их троих нахер послал бы
Чувак а тебе некажется что тебя эти женщины дрисрую и давно едут на твоеё шее.. . конечно если ты стильный мазохист.. . и убеждённый маролист. . с хорошими манерами трудно придётся тебе а особено твому мозгу.. . ты получаешь о них то что ты заслуживаешь как поставл себя так они к тебе и относятся.. .
знаю куча примеров.. . где с полу слова сразу в таких мментов ставят человека на мето.. . ты неком ничто недолжен.. . ты не таксит.. . не повор.. . и никому ничем необязан.. . а если стелишься.. . любая вопользуетсЯ этим для себя.. . а о тебе вспмнит в поледнию очередбь тоа когда от тебя чстоо нужно будет....
я их вообще не устраиваю, смысла не вижу. . сказала-к маме, значит к маме)
С огнём ты парень играешь :-)
Привет!
Я Alex =))
Да есть конечно, не переживай. я вот человек спокойный, но мой муж мне истерики закатывает, уже жизнь не в кайф. Когда мне изменять, когда я стираю, готовлю, убираю и работаю, а ночью с ним? вот я и бывает срываюсь. А ты видать мальчик симпатичный, вот они и все думают, что ты им изменяешь, и т. д., а вообще скорее всего ты сам себе таких выбираешь!
Трое, и все как на подбор.... Выбираете таких сами, они, небось энергичные, горячие, красивые... весело с ними время проводить, скучно не будет. А мудрые девушки отличаются спокойствием в выражении чувств. Золотая середина? Успехов в поисках...
бывают такие девушки, присмотрись
Евгений Чуйко
думаю что нет, всем девушкам нужно внимание))))