Отношения
а быть счастливым назло кому-то возможно???
Только назло самому себе. Иные - не оценят. А врагам - .А!! ! Вот им пусть будет завидно! и они умрут от разрыва желчного пузыря (ЦЫ. Арабские сказки).
возможно....))
А как могут быть совместимы зло и счастье ?
счастливым-НЕТ! а вот выжить на зло и добиться многого можно!
наверно если есть враги и завистники то Да ВОЗМОЖНО
Если ты действительно счастлив, то обязательно появится тот, для кого это будет "назло"!Главное, чтобы тебе от этого было "не жарко, не холодно".
а зачем? для близких людей твое счастье только в радость, а тех кому назло - надо незамечать ...
Если только назло себе)) ) Другим по-фиг,
конечно возможно! кроме того, когда делаешь что-то назло и вопреки, то результаты чаще всего лучше и выше нежели делать что-либо "на благо"
А может ли счастье приносить зло?
И можно ли быть счастливой, зная, что кому-то от этого плохо?
Иван Лобов
Очень правильно!
быть счастливым нужно во благо себе.
Сначала это назло комуто, а потом можно и на самом деле стать счастливой
назло америкосам
Она любила танцевать и рисовала ангелов. Она любила жить лишь наплевав на правила. Она любила музыку, но не такую грустную. Без права на ошибку, история по-русски.. .
[..А она знает, что в конце своей радуги найдёт счастье.. И пусть это будет ценой мокрых от дождя волос и растёкшейся туши.. Она просто верит!.. ]
Она - сильнее всяких слухов, предателей, обстоятельств. Она идет по улице с гордо поднятой головой. Кто-то ей подмигнёт, а она только слегка ухмыльнется, и ускорит шаг, не замечая тех, кто попадает к ней под каблук.
Многие смотрели ей вслед.. Но лишь одному она обернулась.
Надежда Гончар
Ну прям про меня!:)
Ага. Так обычно и происходит.
нет, это не реально, только видимость создавать можно, не более того