Отношения

а возможно такое"быть бедным,но счастливым"?

Бл* буду... только сегодня об этом думал. Много думал!! !
Мне девушка вопрос задала -- счастлив ли я.
Знаешь... раньше я был уверен, что деньги -- это самое важное в жизни, что без них никогда счастлив не будешь. Я РЕАЛЬНО ТАК ДУМАЛ и так жил. Вечная добыча денег.
Хочешь верь, хочешь нет... у меня в кармане сейчас ровно 5 рублей 20 копеек и я знаю, что денег неделю точно не будет. Ну, только если по мелочи отработаю.... 1000 или 2000. Так вот я счастлив. Смотрю на свою жену и рад, что она сидит рядом со мной.
Я не знаю как тебе передать эти эмоции словами.
Но поверь -- без денег можно быть счастливым!! !
Boris Sumin
Лучший ответ
Возможно... только недолго..)
нет, абсолютно
Dastan Rahatbek
наверно возможно, зависит от потребностей... часто слышишь от старших, что они жили бедно, голодно, но счастливо
ВОЗМОЖНО ТАКОЕ-быть малоимущим и не несчастным!
Очень короткое время, да. ))
не в деньгах-счастье. . но и без денег в шалаше никак..))
конечно! не обязательно набитые карманы иметь что б быть счастливым!
Счастье это душевное состояние, а не количество нолей. Поэтому да, для меня материальное благополучие никак не влияет на духовное состояние.
согласна с Дмитрием. Всю жизнь так вряд ли получится. Это утопия. Всегда будет чего-то не хватать...